Поведение велосипедиста на дороге

 Чтобы поехать на велосипеде на наших дорогах, велосипедист должен обладать такими качествами как храбрость, здравый смысл и логически думать.

 Много велосипедистов прежде, чем уехать на проезжей части чувствуют страх. Конечно, всегда необходимо быть осторожным, но такое восприятие вождения на велосипеде не должно нарушать вождение. В нашей жизни все подвергается риску поэтому, тайна безопасного вождения на велосипеде — управление страхами. На дорогах необходимо переместиться, конечно, чувствовать полноправного участника движения и быть частью дороги. Только тогда водители автомобилей будут уважать Вас.

Поведение велосипедиста на дороге

 Любой велосипедист должен учиться влиять на других участников движения. Это достигнуто Вашим поведением и как хорошо Вы управляете двухколесной лошадью. Отношение водителей Вам непосредственно зависит от него. Если можно вызвать, чтобы уважать себя, они не будут начинать подвергать опасности Вас (теория).

 Например, если в оживленном и трудном перекрестке огромное большинство участников движения повернется направо и позади Вас, очень жестокий водитель идет, очень может быть то, что, нагнав и потянувший в нем попытается вызвать, чтобы повернуть Вас позади другого потока транспорта. В этом случае, чтобы не следовать за его вкусами, это — необходимый отпуск к нему как можно меньше, помещают для маневра. Все зависит от Вас, необходимо остаться владельцем ситуации.

 В правильном поведении велосипедиста на дорожном оптимальном расположении на дорогу должен быть помещен. Это — фактор определения. Не необходимо устроиться на границе, особенно спуститься на тротуаре. Каждый велосипедист должен вести себя так, чтобы это не могло проигнорировать и действия, чтобы обязать других признавать Вас полным пользователем дороги. Необходимо вызвать, чтобы думать их. Но, есть один момент — с этой целью необходимо знать наизусть, что Правила движения и конечно они строго наблюдают, и также обладают достаточным опытом.

 Велосипедисты восприятия дороги как чрезвычайно опасное место — главное средство устрашения продвижения велосипеда и занятий, ездя на велосипеде.

Поведение велосипедиста на дороге