Велосипедисты и собаки

 У велосипедистов и собак есть старые отношения, также так же как собаки с кошками. При поездках на велосипеде рано или поздно у каждого человека есть проблема встречи с собаками, вообще бродяга или в других случаях с домом. Кто-либо точно не знает, что там происходит в мозге собаки при виде прохождения велосипедистом. Один единственный отпуск часов, другие хотят играть, и третий тип мимолетного велосипедиста приводит в бешенство. Действительно невозможно предсказать точно, действия собаки, когда она бежит в направлении Вам. Главная причина для агрессии собак относительно человека — инстинкт защиты территории. У каждой собаки есть характер, и велосипедист не может быть cynologist, чтобы уладить ситуацию, но есть некоторые приемы для того, чтобы вынимать.

Велосипедисты и собакиВелосипедисты и собаки

Велосипедисты и собаки

 1. Ускорение Sharp. Опасный путь и скорее приближается, когда соглашение с маленькими копиями. Собака может заключить, что скорость к 50 км/ч и для нее не будет делать проблему догнать Вас и схватить, даже если первоначально она хотела играть просто.

 2. Понизить скорость и остановиться. После того, как агрессия остановки собаки как правило становится меньше. Покройте себя велосипедом, правда, если некоторые собаки, они могут окружить. В любом случае переместите велосипед пешком, когда Вы уедете в территорию, которую собака рассматривает как, это отстанет.

 3. Кричите или объединяйтесь в команду, поднятый голос иногда помогает. Слова возможно выбрать любой тип: "Стенд", "Отпуск", "Idi домой" или как последнее прибежище неприличное.

 4. Говорить с собакой. Это, хотя животное, но умный и сообразительный. Как cynologists там учитесь: сесть, что Вы были на одном уровне и тихом голосе, чтобы попытаться согласиться, помня преподавателя Preobrazhenskiy.

 5. Разделить tormozky, если, конечно, у Вас есть он. Со мной был такой случай: Я проходил через одну деревню. Это лаяло на меня и сопровождало на всей степени, была прелюдия к серьезным тестам. Первое пальто оставило урегулирование и провело к отдельной структуре, был кошара для овец. Оттуда мне огромный белый, от которого смотрят на меня сразу, это стало плохим, был к назначенному. В сумке остатки колбасы и в то время как это прибыло ближе, я лежу управляемый, чтобы получить его. Это приняло компенсацию, глотая все полностью и даже виляло хвостом. Мне это стало легче, но было еще три те же самые волкодавы и окружило от всех указаний. Собачки знали бизнес: не без причины держал овец на подножном корме. Был во мне все еще куском хлеба, но наиболее вероятно он не будет помогать. И здесь, та собака, которой я позволяю нам колбаса начал других, уезжает от меня и защищать. Бизнес достиг, граница их почти борются. Тогда был владелец и убрал собак.

 6. Использовать активные методы защиты: перечный аэрозоль, раствор уксусной кислоты и других. Довольно хороший метод, но нести их с собой все время едва, которым это окажется, кроме того в определенном руководстве ветра, который также большинство возможно получить к месту собаки.

 7. Нестандартные методы. Например, петарды. Несомый их с собой на велосипеде очень, но не решал примениться.