Универсальный тип езды на велосипеде

 Циклокросс — универсальный тип велосипедной дисциплины, которая является versatily развитие велосипедиста также, позволяет развивать навыки и стили вождения, особенности для различных типов езды на велосипеде.

    Навыки управления велосипедом

 Когда вождение на велосипеде на от дорожных навыков ландшафта управления является лучшим из всех развитых велосипедом. Если узнать, что это должно хорошо поехать покататься и включить гравий, грязь, песок, двигающийся на скользком асфальте, будет не проблемой. В циклокроссе, преодолевая места грязи и бассейны велосипедист должен отрегулировать сцепление спины или передового колеса с почвой изменением тела, таким образом передавая центр тяжести, где это необходимо. Это — велосипедист, чтобы учиться быть единственным целым с велосипедом. Также приобретению опыта управления велосипедом способствуют частые препятствия в tsiklokrossovy маршруте — камни, регистрации и другие, вокруг которых постоянно гонщик или ходит или подскакивает.

    Навыки выбора передачи

 В циклокроссе, продолжая путь от дорожного ландшафта очень важно выбрать ту передачу, которая необходима. Ошибка в выборе передачи приведет к остановке. Выбор неподходящей передачи, когда вождение на равной дороге остановки не происходит, силы велосипедиста, просто абсурдно потрачен. Поэтому циклокросс развивает навыки выбора правильной передачи и кроме того — велосипедист, чтобы учиться планировать, это будет включать что передачи, оценивая характер дороги вперед.

    Сила и выносливость

 Во время обучения или соревнований велосипедисту часто необходимо не только крутить педали, но также и тянуться о велосипеде на плечах. Поэтому циклокросс развивает различные группы мышц, чем, например, гонки шоссе. Преодолевая крутые наклоны в циклокроссе взрывчатая способность необходима для гонщика и есть это очень часто, выносливость таким образом обучается.

    Pedalirovaniye

 Это проверено, что велосипедисты, заняты, у tsiklokrossy есть лучшее оборудование pedalirovaniye, чем велосипедисты в других дисциплинах. Это говорит это за предотвращение дрейфа, которое часто встречается в этом спорте, это необходимо равномерно и крутить педали циклически. Эффективность pedalirovaniye особенно важна в циклокроссе. Продолжать путь от дорожного ландшафта помогает учиться описывать идеальный круг ноги.

    Тактика проведения гонки

 В циклокроссе тактике гонки, которая проводится гонщиком, имеет важность. Здесь эта способность очень сильно влияет на результаты, больше, чем в других велодисциплинах. Поскольку это правильно, чтобы напасть на конкурентов, когда убежать вперед, когда, позвольте нам, чтобы само иметь отдых — все это идет с опытом. И, самое важное, циклокросс учится держать постоянную скорость во время гонки.

Универсальный тип езды на велосипеде