Electrobicycle на солнечном Солнечном Велосипеде E-V

Electrobicycle на солнечном Солнечном Велосипеде E-V

 Хотя Канада а не самая солнечная страна, но точно там в 2006 продуманный (или нет?) electrobicycle, в который было возможно переместиться только посредством энергии, полученной от солнечных батарей. Они построены в велосипедных колесах. В дополнение к нему на electrobicycle установил сумматор, как альтернатива, когда есть не солнце, хорошо и обычный двигатель педали, когда все электричество абсолютно закончится. Есть ли не много из для такого простого устройства, как велосипед?

Есть ли electrobicycle на солнечных батареях

 Когда рекламирующийся этот electrobicycle, написал, что электродвигатель в 500 Вт способен, чтобы рассеять его до скорости 30 км/ч и его только на солнечных батареях! Шесть лет назад, после того, как появление информации в Интернете среди тех, кто восхитился новинкой и даже зарегистрировался в свою очередь в ее приобретении, было людьми, которые в состоянии смотреть и рассмотреть. В первом в фотографии это видимо, что все элементы, особенность для electrobicycle присутствует, кроме … a.dvigatel. Соблюдающие люди тогда подозревали здесь злую шутку. Но есть больше, чтобы прибыть. Теперь относительно солнечных батарей — элементарное шоу вычислений, что накормить двигатель 500 Vt Square солнечных батарей, должно составить 6,5 м?. И в хороший солнечный день, и область батарей на колесах велосипеда делает 4 x 0,3 м? = 1,2 м? — это меньше чем 100 Вт, и это только в 12 В. Поскольку дополнительная оплата сумматора будет достаточна, и для движения это маленькое.

 С момента появления фотографий и описания этого electrobicycle провел шесть лет. Если бы все так было хорошо, то целый мир уже поехал бы покататься на таких велосипедах. Хорошая идея, но наиболее вероятно для ее реализации должна провести еще несколько лет.