Почему на велосипеде передачи

ужасно переключены

Почему на велосипеде передачи Как обычно, на велосипедах начального уровня соответственно помещает передачу самых недорогих групп. Когда передачи ужасно переключены и пробка, владельцы таких велосипедов говорят, что пирс может ожидаться от недорогих компонентов. Те, кто получил намного более дорогой велосипед, когда также в течение времени у них есть проблемы с переключением очень сильно, удивлены. Никто не хочет сказать, что различие между главными и начальными компонентами не присутствует, просто причины неясной операции выключателей не, так зависьте от их класса, как от их условия и правильного контроля. Почему на велосипеде передачи ужасно переключены?

Причины плохих Веревок перемены механизма и рубашек

 Самая широко распространенная причина плохого переключения, особенно в велосипедистах без опыта, в некоторых поклонниках велосипеда они находятся в ужасном условии. Исследуйте места веревок, которые не были скрыты рубашкой и щелкают монетами, что скрытая часть стала голой. На кабелях не должен быть задиров или терпящие нити. Если они, кабели, и могут рубашки он быть необходимым изменением сразу.

 Чтобы исследовать кабель полностью, необходимо разжать плоскогубцы плоского носа алюминиевая кепка, защищающая кабель от raspusheniye и выключить болт, который кабель к спине переключают затруднительные положения. Выпустите рубашку от акцента и точно удалите его из кабеля. Возможно оставить второй конец кабеля в гнезде в монетах. Когда кабель будет полностью обнажен, исследуйте его еще раз на предмете задиров нити и истощение. Вытрите его тряпка WD-40.

 Если, как это должно быть, их, возможно использовать рубашки далее. Чтобы убрать их от грязи, которую там накопил, заполните в них WD-40 и переместите туда кабель.

 Необходимо знать, что кабели и рубашки не смазывают жиром, особенно плотные greasings, по-другому в рубашках формируют через некоторое время соединение из смазки и грязи. Возможно рассеять легкую смазку в форме брызг, но это быстро исчезнет, и ощущать будет немного. Есть веревки с покрытием от тефлона, они скользят лучше, стоят многого, и тефлон в местах трения стерт быстро.

Почему на велосипеде передачи Pognuty петух ужасно переключены

 Происходит так, чтобы в идеально приспособленных задних выключателях, скорости были переключены неотчетливо, даже в хорошем состоянии веревок и рубашек. pognuty петух при неточной транспортировке велосипеда или от удара может быть причиной. Если Вы сделали все процедуры регулирования и все равно не могли бы достигнуть точного переключения, исследовать петуха. Если это кривая, это должно быть выровнено, но не переусердствовало, поскольку алюминий дает микротрещины. Есть много путей он уже, чтобы выровняться, но это в другой статье.

Люфт назад переключение передач

 Исследуйте задний выключатель и где кабель вступает, перемещают его рука от себя — от на себе. В идеальном выборе люфт должен отсутствовать вообще, но если это маленький, что-либо ужасное, особенно на недорогих группах компонентов передачи. При операции этот люфт постепенно увеличивается, и когда переключение происходит задержка перхода на другой звезде, неразборчивость и т.д. Очень точный контроль может исключить влияние люфта, хорошо и если это слишком большой, тогда необходимо изменить выключатель.

 Как правило причина плохой перемены механизма — комплекс тех проблем, которые описаны выше. Все вместе на немного немного они приводят к отрицательному результату, необходимо заботиться о велосипеде регулярно.