Начните на велосипеде

Начните на велосипеде Даже велосипедисты с давнишним иногда не могут находить, что свободное время должным образом учится садиться на велосипед и повышаться с него. Их неисправимые неправильные привычки предотвращают их, чтобы переместиться в транспортный поток или повыситься горой.

 Вождение на прямой линии, не качая тут и там является одними из главных навыков, двигаясь на велосипеде. Большая часть велосипедистов не может сделать равным траектория движения, все же не будет получать определенную минимальную скорость, приблизительно равную из 8-13 км/ч. Правильное оборудование начала позволяет достигать намного более быстрый, чем критическая скорость для маневров, что велосипед как можно меньше время был без Вашего контроля.

Начните на велосипеде, Вскакивающем на ковбоя

 Среди велосипедистов очень обычно на ковбое, чтобы подскочить на седле, особенно на высоких велосипедах. Вождение на велосипеде, в котором очень высокое тело, вероятно — только способ начаться. Такое сомнительное и время от времени опасное оборудование смотрят приблизительно так: Вы становитесь около велосипеда и устанавливаете один фут на педали, сделав начало другой ногой, бросаете его через седло, когда велосипед уже перемещается.

 Используя такое оборудование скачка, вес посетителя передан на велосипеде моменту, когда у этого есть значительный угол наклона. В долгосрочной перспективе это угрожает возможными поломками колес и структур. Колеса велосипеда не могут сопротивляться к большому ответвлению loadings поэтому, такое оборудование скачка сильно загружает колеса.

Скачок посредством "перетасовки"

 Такие подскакивающие взгляды приблизительно так: постоянный один фут на педали посетитель пытается рассеять велосипед другая нога, делая начало им из земли. Таким образом нет никакой возможности, высококачественно, чтобы управлять велосипедом и проблематичен, чтобы начать движение на холме.

"Скачок мухи"

 Не настолько широко распространенный, но также не лучшее оборудование начала: велосипедист бежит в начале около велосипеда, и затем вскакивает на седло. Такие гонщики профессионала приема иногда используют, но в жизни это уродливо и опасно.

Поскольку это правильно, чтобы начаться на велосипеде

 Начало на велосипеде становится так. Необходимо повыситься по структуре — оба стенда ног на земле. Прежде, чтобы занять такую позицию большинство людей бросает ногу через седло, если на велосипеде низкое колесо, возможно бросить ногу через колесо. Часто таким образом необходимо наклонить велосипед. В случае, если в велосипеде низкое или женское тело, вообще легко передать ногу. Не необходимо попытаться сидеть на велосипедном седле, когда это стоит, иногда, если седло правильно приспособлено, это невозможно.

 Педали свитка далее так, чтобы та педаль, где есть более слабая нога, выдержанная под углом 45 степеней вперед и. Поставивший эта педаль нога и сильно это нажимает, используя эту педаль в качестве шага, чтобы повыситься и сесть на седло. В то же самое время усилие ноги передано передаче цепи и рассеянному велосипеду.

 Довольно возможно захватить этот прием, должен будет обучаться, хотя это очень легко. Как только такой troganiye станет привычкой, Вы начнете идти лучше и намного более благополучно.