Использование передового тормоза велосипеда

Использование передового тормоза велосипеда Самое эффективное торможение происходит, когда передовой тормоз работает так сильно, что заднее колесо велосипеда появляется в такой ситуации, которая готова оторваться земля. В этом случае даже маленький нажим тормоза инструментального вала может привести к дрейфу задней части велосипеда.

 На обычном велосипеде, чтобы чувствовать себя более уверенным, двигаясь на городских улицах, это — возможное попрактиковать применение передового тормоза на платформе, где нет никакого другого транспорта или препятствий, который находится на любом безопасном пространстве. Тормозя зажим оба тормоза, но намного более большие усилия, приложенные к передовому. Таким образом необходимо продолжить крутить педали, затем Ваши ноги сообщат сразу, что процесс дрейфа заднего колеса начался. Должен будет обучаться очень и долгое время, которое Вы не будете начинать чувствовать в тот момент, когда передовой тормоз будет действовать на сторону разделения заднего колеса.

Использование передового тормоза велосипеда

 Используя передовой тормоз на велосипеде без системы передач (для правила мы возьмем это, у него есть ручной тормоз вместо ноги), легче определить цепью в какой ситуация, там заднее колесо при остром торможении передовым тормозом. Это — одна из причин, из-за которых велосипеды с одной передачей более предпочтительны для того, чтобы использовать для поездок зимой.

 Обучение на велосипеде с одной высокой скоростью на применении только передового тормоза, позволит Вам чувствовать ноги, что эффект торможения достиг максимума. После того, как Вы в совершенстве приобретали эти навыки на подобном "простом" велосипеде, возможно попытаться изучить эффективное торможение одним передовым тормозом на мультивысокоскоростном велосипеде.