Звезды

Звезды К концу 19-ого века велосипедный бум переполнял Европу и Америку. К этому времени велосипед уже получил классические формы. На рынке было большое количество производителей велосипедов, которые создали большое соревнование. Борьба за покупателя вынудила много компаний искать нестандартные решения для своей привлекательности. В 90-ых годах 19-ого века в области velosipedostroyeniye было много оригинальных проектов. Некоторые из них кардинально отличались от других.

Звезды

 В 1897 продуманный велосипед с инновационным тогда технология. У этого не было цепи. Вращающий момент от педалей передан заднему колесу посредством дополнительной звезды, которая является между лидером и проведена. Этот велосипед Связывать-механизма Caroll назвали. Caroll — имя основателя.

 Однако, такой тип двигателя на заднем колесе велосипеда не привыкал. Менее трудный и более практический двигатель цепи и оставался доминировать в проектах велосипедов. Но смотря на этот экзотический велосипед, Вы понимаете неудержимое стремление человека все, чтобы улучшиться и улучшиться.