Velospringer для собаки

 На пешеходной прогулке, даже долго, собака, если находится в хорошей форме, не может получить движущую погрузку, необходимую для нее по природе. В городских условиях hypodynamia может перенести не только людей, но также и собак. Велосипедные прогулки в теплый сезон с собакой — хороший способ дать Вашему собачьему другу достаточную движущую погрузку и дать ему возможность изучить мир вокруг на захватывающем veloprogulka, сопровождаемом владельцем.

 Velospringer для собаки — устройство, способное, чтобы совершить поездку на велосипеде с собакой, безопасной и удобной. Посредством velospringer возможно дрессировать собаку так, сколько это необходимо для ее физического развития.

 velospringer важен для подготовки выставки и спортивных собак особенно. Движение собаки около велосипеда на необходимой скорости или при погрузке (буксировки) позволяет дозировать множество собаки при помощи velokompyyuter, и также выполнять контроль ее условия во время обучения. velospringer в комлексе с квалифицированным велосипедистом и хорошим велосипедом может дать такие уникальные возможности.

Velospringer для собаки

Устройство velospringer:

— буксирный бар с амортизатором;
— закрепление к велосипедной раме;
— закрепление к ездовые спортивные состязания shleyka или воротник.

 velospringer под велосипедным седлом закрепляет. Подобное расположение закрепления может обеспечить удобство и безопасное вождение на велосипеде с собакой в любых условиях и месте, включая в городе.

 Закрепление velospringer расположено к велосипеду в его самом устойчивом и менее подвижном пункте благодаря тому, что переместить велосипед от траектории движения полным ходом, это почти невозможно, даже в сильном боковом прорыве. velospringer нуждающаяся из остановки, что собака, чтобы держаться место — велосипедист является также удобными захватами собака в общей массе — велосипед и.

Закрепление собаки к velospringer, Закрепляющему для воротника

Velospringer для собаки Это применено, когда необходимо переместиться с собакой в осевшее лидерство — собака поблизости бежит с велосипедом, справа или слева, в зависимости от закрепления velospringer. Карабин velospringer прикрепляет к воротнику из собаки. Рекомендуйте использовать полуудушение воротника, которое не нарушает дыхание собаки при движении и быть сжатым, если собака изменяет направление движения от необходимого. Собака не может быть превращена из этого воротника, когда это находится в сжатом условии. Чтобы сделать безопасным, возможно установить лидерство к тому же самому воротнику и держаться в руке, управляя легкими прорывами собакой во время движения.

 Если собака имеет большой вес и очень сильный или склонна к агрессии противостоять животным или людям во время движения, на нем платье, кроме того, строгий воротник (парфорс) и держать лидерство в руке, если необходимое воздействие собаки parforsy.

Закрепление для ездового shleyka

Velospringer для собаки Такой тип закрепления использования для того, чтобы двигаться с собакой при погрузке. В этом случае собака буксирует велосипед и от него справа или слева, и также перед велосипедом со шнуром соответствующей длины (потяг). Для движения перед велосипедом возможно установить только которой хорошо управляют и дрессируемую собаку, падая или получая травму, если собака внезапно останавливается, иначе возможно. Карабин velospringer прикрепляет непосредственно к зацеплять кольцу shleyka или через короткий потяг, его длина зависит от размера транспортных условий и собаки.

 То, что было удобно управлять и контролировать поведение собаки, рекомендуют использовать, кроме того, воротник и лидерство. Когда собака неагрессивный и послушный, довольно обычный воротник — полуудушение или ездовой специальный воротник. Когда собака плохо управляла, сильный или имеет агрессивный характер, лучше использовать строгий воротник (парфорс).

 У лидерства, приложенного к воротнику, должна быть такая длина, в которой во время движения на времени shleyka это оставалось, немного оседал свободное условие, но не свисание. Велосипедист держит лидерство в той руке, от какой сторона, там собака. Кроме того, удобно использовать свинцовый перестежок с необходимой длиной — собака через перестежок прикрепляет к случаю велосипедиста, и его руки остаются свободными. Обязательно велосипедист исправляет движения собаки, перехватывающей лидерство рука или случай.