Какие скрипы в велосипеде?

 Там прибывает момент, когда велосипед начинает скрипеть. Его компоненты выставлены значительному loadings, и где-нибудь что-то стиралось, ослабленный и т.д.

Какие скрипы в велосипеде? Царапина — когда детали велосипеда протирают друга о друге, необходимо определить место царапины, коснуться и смазать жиром копоненты. Практика показывает, что самое трудное должно определить звуковой источник. У структуры велосипеда есть собственность передать звук абсолютно в другом месте. Не удивительно, которым может быть причина устранения заднего штепселя, который издал звуки, рулевая колонка. Какие скрипы в велосипеде?

    Царапина рулевой колонки

 Рулевая колонка может издать и расширить звуки на всей структуре и точна, определяют источник, происходит очень трудный. Если это тяжело, чтобы определить звуковой источник, начните с предотвращения рулевой колонки. Необходимо демонтировать рулевую колонку, смыться и смазать жиром отношения, с необходимым усилием сжать болты при выполнении и выбрать свободную езду на велосипеде. Обычно это помогает, и звук исчезает.

Царапина тормозов

 Эта проблема озадачивает кого-то, и некоторые рассматривают его как нормальное явление. На тормозах v-тормоза царапина появляется из-за трех причин: материал которого тормозят промахи, условие оправы и расположение блоков сделаны. Резина на поверхности тормоза блока более мягка, более тихо она тормозит, но есть более быстрое изнашивание.

 Царапина от оправы зависит от ее условия — степени примеси и изнашивание. Чтобы очистить оправу, это возможное любым доступным способом — бензин, растворяющее, Белое-spiritom, и т.д. Блоки должны быть принесены к оправе точно под определенным углом на поверхности тормоза оправы. Периодически необходимо проверить предоставление блоков и отрегулировать их в процессе изнашивания.

 В дисковых тормозах все зависит от материала, из которого сделаны блоки. Металлизировавшие материалы, имеющие большую жесткость, могут издать звуки, особенно во время дождя.

Царапина вагона

 Вагон делает посторонние звуки, это неудивительный чаще, в конце концов на нем, чтобы установить главный груз передачи энергии колеса. В начале необходимо быть убежденным что причина царапины не в педалях. Удалите их, смажьте жиром вырезание и вращайте назад. Если имеют другие педали, возможно поместить их для теста, если звук оставался, необходимо смотреть далее.

 Инструмент для демонтажа вагона мы удаляем его. Тщательно мы исследуем, мы вытираем, мы смазываем жиром, и мы собираемся назад. Мы напрягаемся умеренно, поскольку это определено в инструкции. Звук должен закончиться. В случае с kartridzhny вагоном звук может пойти от вагона с отношениями, и разделение не будет помогать, это должно быть изменено.

 Также необходимо проверить, как вращаются системные звезды. Все болты отвинчивают, жир с зажимом вырезания и вращают назад.

Какие скрипы в велосипеде? Царапина исследования podsedelny и седла

 Этот звук может быть перепутан от звука от вагона. Необходимо определить, который скрипит: седло или исследование podsedelny. Необходимо выключить болты закрепления седла к podsedelnik и смазать жиром с зажимом вырезания, и назад сильный, чтобы вращать. исследование podsedelny должно быть вытащено, и убрать трубу podsedelny, может быть песок и грязь. Уберите также исследование podsedelny. Скрепка Podsedelny должна быть чистой и хорошо сжата. Иногда царапина идет от структуры или покрытия седла, сюда что-то трудно, чтобы помочь, его замена необходима.

Звуки от роликов

 В роликах заднего выключателя нет никаких отношений, но они часто "свистят", когда промежутки от изнашивания увеличиваются. Периодически необходимо смазать жиром их, по-другому в течение времени, которое возобновит свист. Чтобы решить проблему, это — возможная установка роликов с с prompodshipnik.

 Происходит, который звучит, издают колеса, спицы в них более верны. Довольно возможно, что необходимо удалить всех и смазать жиром вырезание со специальной смазкой. Если понять, в велосипедных звуках все может издать, все. Чтобы предотвратить или убрать царапину, элементарный peretyazhka всего крепления велосипеда и периодического предотвращения всех узлов помогает.