Выбор седла — кожа или пластмассовые

 С начала разработки велосипеда до 70-ых лет прошлого столетия почти все качественные велосипеды были закончены с седлами от кожи.

 Поскольку начало 70-ого вторжения лет в седла от пластмассы было необходимо. В настоящее время только на немногих туристических велосипедах высокого уровня устанавливают кожаные седла. Означает ли это, какие седла от кожи стали устаревшими? Я думаю, что это не присутствует. Они не могли стать устаревшими также как бейсбольные перчатки кожи!

Выбор седла — кожа или пластмасса Преимущества пластиковых седел перед кожей:

1. Они легкие.
2. Они не пачкаются.
3. В пластмассе нельзя носить.
4. Цена — они более дешевы.

Требования к хорошему седлу:

— покрытие, должно быть гладким, но не скользким;
— седло должно быть упругим и износостойким;
— это должно "дышать".

Выбор седла - кожа или пластмассовые Кожа, используемая на хороших качественных седлах вполне, отвечает всем показанным требованиям. Странно достаточно у кожаного седла есть только один, но очень важное преимущество перед пластмассой — это намного более удобно.

 Седла от кожи подходят не для всех. Это намного более тяжело, чем пластмасса и требует время для "raznashivaniye" (бегущий в). Новое седло от кожи, твердой и устойчивой. То, что это несли, потребовало, чтобы передать приблизительно сотню километров. Кроме того, седла от отъезда требования кожи. Если, поскольку необходимо не заботиться о них, они могут ухудшиться.

 Большая часть нынешних велосипедистов начала поехать покататься, после с седлами от кожи прекратил заканчивать новые велосипеды. И это означает, что у них нет опыта использования таких седел. Другая часть велосипедистов может и имела седло от кожи на первом велосипеде, но они наиболее вероятно никогда не смогли бежать в и заботиться о таких седлах правильно. Они читают или услышали, что кожаное седло после управления в значительном komfortabelny, чем пластмасса, но думает что процесс об управлении в (raznashivaniye) очень трудный и болезненный. Поэтому, это частое по выбору седла — кожа или пластмасса предпочитают второй выбор.

Седло от кожи подобно хорошей обуви или бейсбольным перчаткам, который в процессе использования становится более мягким и сформирован под формами определенного велосипедиста. Часть тела, которая нажимает на седле более сильно, протягивает его и делает более мягкий, таким образом выравнивающаяся погрузка. Это до произойдет, в то время как седло не будет принимать идеальную форму определенного посетителя.

У большой части седел от пластмассы есть мягкая подкладка и основание, которое может быть сделано для "пятого пункта" средним велосипедистом, но в любом случае под Вашим это конкретно. Penopolietilen, пенополиуретан и другие материалы, которые используются в качестве подкладки на седлах от пластмассы, являются хорошим материалом heatinsulating, который в жаркой погоде создает много проблем, поскольку они держат испарения и высокую температуру.

Седла от кожи, напротив, особенно хорошо доказывают в жаркой погоде, как не имеют никакой подкладки heatisolating, которая является, они дышат, более прохладный, испарения прохода и намного менее часто могут вызывать истощение.