Двусторонний штепсель

Двусторонний штепсель Двусторонний штепсель (Шлепающие звуки) — штепсель, который предназначен для быстрого изменения, такого как двигатель и отношение передачи изменением колеса велосипеда на 180 ° на его оси. Это имеет вырезание из обеих сторон и позволяет устанавливать:

1. Две звезды с различным количеством teeths на сторонах штепселя.
2. С одной стороны, звезда, и с другим трещотка с равным или различным количеством teeths.
3. От обеих сторон трещотка с различным количеством teeths.

Двусторонний штепсель для велосипеда

 На велосипедах с неподвижной передачей применены двусторонние штепселя, где вырезание для звездной установки, и на другом для установки фривила, с одной стороны, сокращено. Второй выбор — включается с вырезанием под звездами от двух сторон. У вырезания под звездой есть специальный диаметр для lokiring, который устанавливает звезду и к нему давайте будем выключены. Очень часто на двусторонних штепселях устанавливают фривилы, и звезды с идентичным количеством teeths, не изменяет в изменении отношение передач. Или установите звезду с большим количеством teeths, который позволяет преодолевать liftings с меньшим усилием.

 На следе велосипеды устанавливают двусторонние штепселя с большим бегущим началом количества teeths в звездах — от 12 до 23-ьего и с различной толщиной teeths.

 Поскольку единственный СПИД велосипедов делает двусторонние штепселя в нескольких вариантах. На одной стороне возможно установить оставленный иностранный фривил, и на другом правом на 13-15 teeths.

 На велосипедах штепселя BMX немного, чем отличаются, которые устанавливают на сингле — СПИД. У большинства на одной стороне есть стандартное вырезание, и с другим разбавителем, который позволяет применять фривилы на 14-15 teeths. Также существуйте фривилы на 13 teeths.

Двусторонний штепсель