Динамо штепсель для велосипеда

 Динамо штепсель для велосипеда — генератор электричества, которое построено в специальном штепселе. Впервые динамо развивала штепсель в Англии в компании Sturmey Archer. Теперь динамо штепселя также делает компании Shimano и Schmidt ценами, на которых колеблются от 50 до 300 долларов.

 Способность в классическом динамо штепселя делает 1,8 Вт, напряженность 6 V.Est динамо штепселя с мощностью 2,4 Вт и 3 Вт. Для эффективного использования фара на способности должна приблизиться к штепселю. Например, при применении фары 2,4 Вт со спиной фонарём 0,6 Вт на велосипеде с классическим динамо штепсель 1, 8 из W, фара сияет смутно.

Динамо штепсель для велосипеда

 Благодаря непрерывному улучшению технологий производства магнитов современная динамо штепселя становится когда-либо меньше, легче и важно. В параллельных источниках света с galogenovy лампами или светодиодами поэтому современная динамо автомобиля делает много раз более легкими, чем старая классическая динамо штепселя, много эффективнее начало сиять.

 Маленькая нехватка динамо штепселей — довольно тяжелый вес из-за использования алюминиевых случаев и магнитов. Это — намного больше преимуществ — они вообще не шелестят, в отсутствие движущихся частей, у них фактически нет механического трения. Штепселя за счет многополюсного кольцевого магнита, который находится в увеличенном случае штепселя, работают, и вращается вокруг неподвижного якоря (катушка), приложенная неподвижно к оси. В низком сопротивлении динамо штепселя вращению.

Динамо штепсель для велосипедного Использования фар с динамо включается

 Динамо штепсель является генератором переменного тока. Кроме того, так же как с другими велогенераторми, на большой скорости может сгореть дотла лампа фары, исключение сделано современными фарами с установленным регулятором полупроводника напряженности. По сравнению с динамо бутылки генератор динамо штепсель делает свет больше на низких скоростях, потому что в нем частота переменного тока ниже. В каждой амплитуде синусоиды у лампы на нагревании есть намного больше времени. На маленьких скоростях фара, которая ест от динамо пульса штепселя и фары, kotor, ест от генератора бутылки, смутно сияет.

 Когда скорость велосипеда увеличивается, частота потока velogenerator увеличивается также. Это предотвращает, чтобы увеличиться до напряженности, потому что в индуктивности роста частоты проветривания якоря передает переменный ток с меньшей эффективностью. Такое явление позволяет использовать генераторы в широком диапазоне скоростей. Однако, в конце концов необходимо заботиться о регуляторе напряженности, чтобы сэкономить лампы от сгорания.