Хорошие оправы для велосипеда

Хорошие оправы для велосипеда Ранее вообще оправы стали от стали, но они теперь стали устаревшими, и видеть их это возможно на самых недорогих велосипедах. Хорошие оправы для велосипеда делают алюминия, и у них есть преимущества перед сталью как они, это легче, более сильно и не подвергается коррозии, и также может обеспечить намного больше лучшее торможение.

 Теперь оправы сделаны ekstruziya методом — полурасплавленный металл подчиняется под давлением посредством открытия с формой раздела поперечного сечения оправы. Полученный профиль выключает кольцо и затруднительное положение посредством сварки или вставки от алюминия. Поскольку у оправ длительности высокого качества при открытиях под спицами есть капсюли.

 Тормоза со скрепкой на оправе сильно стирают его — есть удаление боковой стены оправы, особенно во влажных условиях и в присутствии песка. Через нехватку времени в шине держит обособленно боковые стены оправы, и палата взрывается. В этом случае колесо perespitsovka на новой оправе, об использовании старых спиц возможно.

 В настоящее время есть тенденция улучшиться, аэродинамика начала использовать оправы высокого (аэродинамического) профиля. На умеренно высоких оправах специальная одежда то же самое, так же как в обычном. На решительно высоких оправах возможно примениться, меньшее количество спиц — на передовом колесе к 20 спицам, также уделяет первостепенное значение в аэродинамике.

 У подобных "аэродинамических" оправ есть оборотная сторона медали. Они намного более твердый и первоначально должны быть самыми равными, чтобы выровнять колесо, это — необходимое меньшее количество спиц. Встречая камень или другое препятствие такая оправа не может обеспечить достаточную зону упругой деформации, как обычно. Таким образом есть вероятность, чтобы повредить структуру, или вилка — вероятна, что такая оправа будет раздавлена, сформированы заломы, и это будет neremontnoprigodny. Оправа от углепластика в такой ситуации может быть разрушена. Подобные аэродинамические оправы более тяжелы, чем обычно, для остальных они то же самое, как обычно.

Хорошие оправы для велосипеда

 Причина длительности проектов колес, проверенных и оправданных, состоит не в оправах, и в спицах. Конечно, длительность оправ также очень важна, поскольку они поддерживают высокую напряженность спиц, условие длительности колеса. Нуждающийся в высокой аэродинамической эффективности, применение оправы необходимой длительности и жесткости с легким подарком стало бы самым подходящим решением с технической точки зрения. В thriathlon и в гонках на устройствах, которые приводятся в действие мускульной силой человека, такой тип колес применен много лет.

 Твердые UCI правил запрещают, что любая часть оборудования атлета служила только цели понизить аэродинамическое сопротивление. Поэтому на свету есть "Frankensteins" с высокими аэродинамическими оправами или проектами аэродинамических шлемов с длинными действующими хвостами, которые добавляют вес и могут убить гонщика, падая. Профессиональные гонщики продолжают все эти новинки, поскольку даже скудное преимущество в скорости может принести им победу, поскольку все это заплачено командой.