Предоставление седла велосипеда

 Предоставление седла велосипеда определено тремя данными: высота, угол наклона и изменение. Каждые из этих параметров настройки важны.

Высота седла

Предоставление седла велосипеда Высота седла — главный контроль. Много велосипедистов устанавливают седло слишком низко, и их колени во время pedalirovaniye находятся в условии склонности. Это увеличивает усталость и вредит суставам коленей.

 Главная причина низко, чтобы установить седло, которое велосипедист не в состоянии сесть правильно на велосипед, и спуститься от него. Для такого велосипедиста, очень удобно, если это будет возможно, то достигнет, обувь бьют землю а не встать с седла на остановке, сохранить равновесие. На старых велосипедах носок ноги было возможно достигнуть земли даже при правильной установке высоты седла, особенно велосипедисту большой ногой. На современных велосипедах вагон успокаивается выше от земли, по сравнению со старыми велосипедами, и получить к земле ногу, это не возможно. Если Вы на горном велосипеде, сидящем на седле, достигаете, земля — верный признак, что седло установлено слишком низко. Такой знак подходит и для большинства гибридных велосипедов. Седло, которое установлено слишком низко, не позволяет поддерживать вес ног, и главная доля веса — доля седла.

Предоставление седла велосипеда

 Есть много формул, чтобы вычислить высоту установки седла, их Главное количество считает длину ноги увеличенной определенным фактором. Математические упражнения на этом предмете в точности со многими знаками после запятой создают иллюзию научного подхода. Так или иначе, по моему мнению, к мнению эти формулы сильно упрощают проблему. В его одной длине решения ноги, но также и размере ноги, какой частью Вас нужно рассмотреть не, касаются педал, типа педалей, толщины подошвы ботинка и стиля pedalirovaniye.

 В процессе подхода регулирования к оптимальной ситуации изменения при параметрах настройки становятся более незаметными. Вам не будет удаваться определить наиболее точно инсталляционную высоту, если будет просто сидеть на седле или передававший по кругу четверть.

 Большинство велосипедистов все еще седло устанавливает слишком низко из-за привычки начиная с детства. В детях, которые быстро растут, предоставление седла всегда кажется слишком низким эффективно, чтобы крутить педали. Низкое седло более безопасно в ходе обучения к вождению, помимо детей становятся более быстрыми, чем им изменяют предоставление седла.

 Если постоянно пойти с седлом, установленным низко, Вы привыкаете к нему и больше не понимаете, что это — проблема, хотя чувство вполне удобно. Такое вождение подобно ходьбе на ногах полусклонности.

 Я предлагаю снять седло постепенно, в течение времени не больше, чем на 1 мм. После каждого такого изменения необходимо двигаться на велосипеде. Если сразу Вы не чувствовали определенное неудобство, необходимо охватить еще несколько километров.

 В случае, если седло стояло слишком низко ранее, можно чувствовать, что с измененным приземлением велосипеда стал более быстрым и легче полным ходом. Если подъем седла мог бы улучшить ситуацию, снять седло немного больше и двигатель. Таким образом, необходимо сделать до момента, будет не все же чувство, что седло слишком чрезвычайно. Теперь понизьте его на небольшой размер.

В слишком высоком предоставлении седла необходимо перевернуться в pedalirovaniye со стороной боком. Таким образом также может быть чувство, что необходимо потянуть ногу, достигая педалей в их самой низкой ситуации. Еще один признак высокой установки седла состоит в том, что Вы постоянно продвигаетесь к узкому краю седла. Но, такой знак происходит также последствие слишком большой склонности седла вниз или слишком длинного переноса из колеса.

 Установка высоты седла зависит от типа ботинок и педалей. Двигаясь в обычных ботинках усилие полностью передано только при движении педали вниз. Главная часть razgibaniye ноги необходима, чтобы развить самое большее мощности. Когда Вы используете педали контакта или ботинки, также прикладываете значительные усилия, когда педаль повышается, особенно о мертвом нижнем пункте. Мышцы задней стороны ноги будут таким образом вовлечены. В этом случае необходимо установить седло немного ниже, чем в pedalirovaniye в обычных ботинках. Немного более низкая установка также помогает в долгосрочной высокой интонации.