Ширина седла велосипеда

 Часто происходит, что велосипедисты не уделяют должное внимание и пустяк с выбором седла велосипеда для ширины. Тем временем седло, поднятое неправильно на ширине, может привести к серьезным проблемам — к болям в области бассейна к истощению и другому.

 Для удобного вождения у ширины седла велосипеда есть первостепенная важность. По правилам ширина седла должна быть такова, что соответствовала расстоянию между седалищными костями бассейна. В слишком узком седле седалищные кости не будут, находится на седле и всем грузе принять мягкие ткани. В слишком широком седле во время pedalirovaniye есть истощение на внутренних поверхностях бедер, особенно при высокой температуре воздуха.

Ширина седла велосипеда

 Чтобы выбрать седло на ширине, это очень просто — человек, сидящий на седле, должен облокотиться на него седалищные кости тазова. Главная проблема — правильное определение расстояния между седалищными костями. Мягкий слой тканей, которые покрывают тазовые кости, имеет определенную толщину и очень мобилен, не дает возможность правильно, чтобы измерить правителем это расстояние.

 Доктор медицины V. Beletsky предлагает следующий метод измерения ширины седалищных костей. Необходимо заполнить песок бассейна к очень главному, поместить бассейн в стул и сесть в песке, в нем остянется след. Затем, чтобы иметь размеры правителем расстояние оставило седалищные кости — в этом случае это расстояние между двумя самыми глубокими вмятинами, которые оставили седалищные кости. После этого возможно выбрать седло. Седло не должно быть узким и потерпеть неудачу между седалищными костями и не должно быть решительно широким. Седалищные кости должны быть на краю спины равной частью седла а не добираться непосредственно на области.

 Это должно быть отмечено, женский бассейн более широк, чем человек в среднем приблизительно на 1-3 см поэтому необходимо для женщин использовать более широкие седла.

Ширина седла велосипеда