Какие кожаные седла Brooks происходят?

 Если Вы решили получить кожаное седло Brooks компания Англии, и Вы не были напуганы ее ценой, Вы приняли правильное решение. Какие кожаные седла Brooks происходят?

Ручьи седло B-17 без весен

Какие кожаные седла Brooks происходят?

 Ручьи B17 без весен самое широко распространенное springless кожаное седло. Его размеры: среднее число ширины — 170 мм, длина — 280 мм. Седло предназначено для неспортсменского вождения и туризма. Это кожаное седло может использоваться на lyogy туристических велосипедах. Это считают лучшим springless седлом. Есть женские седла B-17 Ручьев той же самой ширины, но короче — 245 мм.

Ручьи седло B-68 без весен

Какие кожаные седла Brooks происходят?

 Ручьи B-68 большинство, все подходит для велосипедистов, предпочитающих вертикальное приземление в предоставлении колеса седла, или когда седло необходимо более широко, выше. Размеры: максимум ширины — 210 мм, длина — 260 мм. Седло хорошо подходит для туризма цикла, продолжая путь от дорожного ландшафта на больших расстояниях. Есть женские седла B-68 Ручьев той же самой ширины, но короче — 235 мм.

Какие кожаные седла Brooks происходят? Brooks B-67 седло с веснами

Какие кожаные седла Brooks происходят?

 В Ручьях B67 обременяют ту же самую форму так же как в B-68, но с установленными веснами большой жесткости. Большинство все подходит для велосипедистов, предпочитающих вертикальное приземление в предоставлении колеса седла, выше. Размеры: максимум ширины — 210 мм, длина — 260 мм. Седло хорошо подходит для туризма цикла, продолжая путь от дорожного ландшафта на больших расстояниях. Есть женские седла Ручьев B-67 s той же самой ширины, но короче — 235 мм.

Седло Летчика ручьев с веснами

Какие кожаные седла Brooks происходят?

 В Ручьях Летчик обременяет ту же самую форму так же как в Ручьях седло B-17, но на нем установлены твердые весны. Подходит для вертикального приземления, в предоставлении колеса, седла выше. Размеры: среднее число ширины — 170 мм, длина — 280 мм. Возможно использовать в туризме цикла, продолжая путь от дорожного ландшафта и на больших расстояниях. Освободите женский выбор седла Летчика s, той же самой ширины, но короче — 245 мм.