Как износиться на кожаном седле

 Есть много методов, как нести кожаное седло. Необходимо достигнуть той кожи седла, идеально соответствовал анатомии конкретного человека, чтобы исключить точки давления, что давление было распределено равномерно. Поэтому, кожаное седло необходимо, чтобы нести а не причинить ему вред с такой скоростью, как возможный. Как износиться на кожаном седле?

Путь, который рекомендуется Ручьями компанию Англии

Как износиться на кожаном седле Ручьи компания Англии рекомендуют использовать средства "Proofide", не рекомендуя использовать другие альтернативные методы. В потоке периода, в то время как в седле потертые, средство "Proofide" в изобилии обрабатывает более низкую часть седла. Это помогает коже приспособиться к анатомии тела велосипедиста, и также водонепроницаемость достигнута это и спасает кожу от высыхания.

 В верхней части седла несколько "Proofide" также протерт. В результате период разноски кожаное седло, используя средства средних чисел "Proofide" приблизительно 800 км. Вы получаете удобное удобное седло, которое при правильном отъезде будет служить Вам многим тысячам километров.

Как носить на кожаном седле Альтернативные методы разноски кожаное седло

 Компания Ручьев не одобряет альтернативные методы разноски седло, которые были описаны очень известным velomekhanik Sheldon Brown. Вместо средств "Proofide" используют нефть для кожи, телятины или жира печати. Таким способом пробег, необходимый для разноски седла, уменьшается к 500 км.

 Нефть для кожи или печать или жир телятины вливает опрокинутое седло. Несколько минут, что нефть была поглощена, ждут, тогда весь излишек нефти загнан. Верхняя часть седла также будет пачкаться с нефтью поэтому, необходимо полагать, что Ваши брюки, шорты или велотрусы пострадают. После обработки его необходимо передать приблизительно 30 км. Далее вершина и нижние части седла необходимы для того, чтобы обработать только средства "Proofide".

Регулирование напряженности кожаного седла

 В течение долгого времени седло от кожи протянуто. Для образца слабого места на седле есть болт напряженности. Чтобы устранить провисание, необходимо повернуть болт напряженности. Не "зайти слишком далеко", болт должен постепенно сжиматься, напрягаясь, чтобы быть переданным, при необходимости напрячься и все еще быть переданным.