Кто принимает кожаное седло?

Кто принимает кожаное седло? Кожаное седло не может удовлетворить всем. Я полагаю что седла от кожи хорошая возможность для большинства серьезных велосипедистов. Но, гонщики, которые действуют на короткие расстояния, примут пластиковые седла, потому что у них есть маленький вес лучше. Кроме того, кожаные седла не подходят людям, которые часто поехали покататься без крыльев в дожде, поскольку кожа не передает чрезмерный namokaniye. Люди не всегда хотят заботиться о кожаных седлах поэтому также, лучше им использовать пластиковые седла регулярно. Отъезд требований кожи и не любит, когда он начинается.

 Если смотреть, с другой стороны, кожаное седло — прекрасный выбор для атлетов и атлетов, и также хороший выбор для туристов, путешествующих на больших расстояниях и поклонниках бреветов — веломарафонов. Для людей, которые не так регулярно поехали покататься (например, в свободные дни) кожаное седло также — довольно хороший выбор — в них не такой обучаемый "пятый пункт" и большинство веса их опор тела седло, в различии от интенсивно крутящих педали атлетов.

Кто принимает кожаное седло?

 От кожи не настолько просто торговать седлами в магазине. "Мучения", связанные с "raznashivaniye" ("бегущий в") седла, не хотят передавать большинство людей, имение услышало много легенд, как трудно "бежать на" седле, потому что всюду по нескольким сотням миль вначале это будет очень неудобно. Продавец в магазине должен подробно разъсянить покупателю, поскольку необходимо носить на правильно седле, поскольку, что он будет искренне благодарен Вам.

 Не все магазины обязуются торговать кожаными седлами. Если магазину удалось понять кожаное седло, и таким образом покупатель получил детализированную консультацию, поскольку это правильно, чтобы поддержать его, владелец седла поймет через некоторое время, Вы дали что практический совет ему, рекомендовав получить кожаное седло. В то время как другие люди продолжат более простой путь, купив модное пластиковое седло.