Удобное седло для велосипеда

Удобное седло для велосипеда Каждый велосипедист хочет иметь удобное седло на велосипеде. Но, что это — удобное седло для велосипеда.

 Весной в начале сезонного велосипеда магазины продают большое количество седел тем велосипедистам, которые в конце прошлого сезона полагали, что их старые седла были неудобны и прибывают, чтобы купить новое. Купив и устанавливавший новый, они пытаются нестись и после один или два раза, счесть бывшее седло менее удобным, чем новый, хотя из-за большого перерыва в вождении не также помнят, который было старое седло. В рекламе они слышат о новых странных материалах и проектах седел, и конечно во что бы то ни стало самой хотеть такой.

 Самое интересное, что после нескольких поездок, они говорят всем друзьям и знакомым о прекрасном новом удобном седле и советуют всем, чтобы получить такой как в них. Но, здесь в том, что вопрос это действительно такое высокотехнологичное седло …, или это просто, велосипедист отнимал от груди с седла в течение долгих зимних каникул в вождении? В подавляющем большинстве за адаптацию после зимних каникул некоторые поездки необходимы, за ровное увеличение продолжительности, и что при условии, что на Вашем велосипеде установлен седло высокого качества и это приспособлено правильно. Не спешите, чтобы изменить седло на новом если перед Вами все в устроенном.

 Вероятно, Вы обращали внимание на том, что я использую выражение "седло" вместо "места"? На нем есть, конечно, причина. "Место" предназначено, чтобы принять полный вес Вашего тела. На лиегарды (лежащий велосипеды) устанавливают места, и на классических (вертикальных) велосипедах "седла". Седло имеет только часть веса тела, но не всего веса. Другой вес тела — доля ног, и на руках (меньшая часть).

Удобное седло для велосипеда Твердое или мягкое седло

 Когда велосипедист полагает, что седло на его неудобном велосипеде, первый порыв возникает желание поднять седло более мягко. Но, часто это происходит ошибка. Это может быть по сравнению с самым мягким матрацем, на котором не слишком удобно спать, и самое мягкое седло не является самым удобным для того, чтобы двигаться.

 Большая ошибка сделана покупателем, выбирая седло, когда основано о том, как легко палец может нажать через вершину седла. Такие мягкие седла удобны в очень коротких поездках, и неопытные велосипедисты находят их подходящими. Но это удобство исчезает, когда поездки увеличиваются и выходят за пределы пределов 3-ьи километры.

Узкое или широкое седло

 Выбор ширины седла очень важен для удобного вождения. Ширина седла должна подкрадываться на расстоянии между "седалищными костями". В слишком узком седле седалищные кости не входят в седло, и вес принят мягкими тканями. В слишком широком седле может быть истощение на внутренних поверхностях бедер, особенно когда горячий.

 Часто признаки седла, которое не приближается, могут быть вызваны неправильным контролем седла. Не необходимо торопить записывать седло в неподходящем, все же не будет пытаться изменить предоставление седла несколько раз.