Спрингс на седле велосипеда

Спрингс на седле велосипеда Двигаясь на велосипеде много неудобств связаны с действием седла на теле велосипедиста от ударов колес на грубости дороги. Такие неудобства могут быть уменьшены значительно, если использовать какую-либо скобку приостановки.

На твердых велосипедах ноги посетителя главные амортизаторы смягчающая грубость дороги. Велосипедисты с опытом в состоянии поднять немного, бассейн, таким образом преодолевая всю грубость дорог и держит согнутые колени, чтобы положение мышц работало веснами. Во время долгих и тяжелых поездок ноги начинают устать и потерять качество амортизатора. Удары от дороги могут застать Вас врасплох. Поэтому, может быть полезным, чтобы использовать любую механическую скобку приостановки, например весны на велосипедном седле.

Спрингс на велосипедном седле

 Прежде, чем у велосипедного бума, который начал в семидесятых почти все седла на велосипедах, были весны. Только один "передовой" гонщик использовал седла без весен. Таким образом они перераспределяли главную долю веса тела с седла на ногах, поэтому не нуждался в весенней скобке приостановки и экономил на велосипедном весе. Еще одна причина использования атлетами седел без весен состояла в том, что на них было легче развить и поддержать высокую интонацию в pedalirovaniye без колебания.

 Вовремя велобума, американцы начали получать себе гонки 10 высокоскоростных велосипедов, оборудованных рогатыми колесами и седлами без весен, которые установили на заводе. Но, к сожалению такие вещи как springless седло, рогатое колесо и узкие шины не также подходили для непрофессионального атлета, который нерегулярно поехал покататься на велосипеде.

 Мода на горных велосипедах и их развитии позволила уезжать от узких шин и рогатых колес, но весны на седле велосипеда не начинали устанавливать. Поскольку горный велосипед как правило закончен с объемом и широкими шинами, они достаточно могут поглотить колебания и удары, чтобы обеспечить более или менее удобное вождение. Но, на шинах этого вида трудно выполнить pedalirovaniye на низкой скорости вождения.

 Несмотря на существующую моду, я думаю, что седла с весенней скобкой приостановки могут быть применены большинством велосипедистов, предпочитающих высокое приземление, в конце концов она значительно передает вес велосипедиста на седле.