Регуляторы седла велосипеда

Регуляторы седла велосипеда Седло установлено на исследовании podsedelny, которое вставлено в трубу podsedelny на структуре. в трубе podsedelny обычно есть сокращение, которое сплочено болтом. Такое закрепление сжато rozhkovy, заклинивает 13, 14 мм или shestigrannik на 5 или 6 мм, или вообще без инструмента сцепной прибор.

 Большая часть высококачественных велосипедов закончена со специальными скрепками seatclamp — с болтом или ekstsentrikovy сцепным прибором без ушей на структуре для болта или bonka.

Регуляторы седла велосипедного Регулирования высоты седла

 Чтобы регулировать высоту седла, необходимо ослабить закрепление исследования podsedelny и назначить его от трубы podsedelny или вставить в него более глубоко. То, что исследование podsedelny перемещалось, вероятно седло должно быть искривлено тут и там. Если исследование перемещается едва, необходимо вынуть и убрать его, и затем podsedelny перекачивает по трубопроводу внутри, чтобы смазать жиром со смазкой konsistentny. Prikipaniye исследования podsedelny — широко распространенная проблема изучить прочитанный Prikipaniye podsedelnik (на английском языке) больше.

 Как правило на исследовании podsedelny есть лейбл — "минимальная вставка", которая определяет это выше его снимать исследование, это невозможно для безопасности (приблизительно 5 см от конца). Когда лейбл не присутствует, или продолжительность исследования неизвестна, необходимо проверить на всю длину, чтобы выдвинуть исследование podsedelny. Если установить седло на необходимой высоте, необходимо снять исследование выше марки, необходимо купить более длительное исследование. После покупки возьмите с собой в магазине старое исследование, чтобы сравнить его диаметр, поскольку исследования происходят близкий диаметр, который Вы не будете отличать приблизительно.

 Происходит, что болт podsedelny превращен едва — демонтируют полностью этот узел и весь жир резных фигурок со смазкой konsistentny, затем собираются снова. После того, как то закрепление его возможно сжать прикосновение, не повредив вырезание.

Угол установки седла

 Угол седла должен быть установлен очень близко к горизонтальному. Определенные мужчины предпочитают, чтобы передовая часть седла установила немного выше спины и женщин, напротив. Необходимо избежать больших углов наклона седла. Если седло "будет снято слишком", то наиболее вероятно оно увеличит давление седла на мягкие ткани и будут различные проблемы.

 Когда передовая часть седла сильно наклонена вниз, посетитель надевает узкую часть седла. Женщины, использующие седла человека, обычно перед седлом, опускаются. Это уменьшает дискомфорт с седла немного, но есть новые проблемы. В склонности седла есть скольжение посетителя вперед, таким образом есть дополнительный груз рук. Неправильный угол седла создает проблемы с запястьями, шеей и плечами из-за дополнительного груза рук.

Изменение седла вперед назад

 Очень часто у седел есть регулирование изменения вперед назад. Этот контроль необходим точно, чтобы установить седло через касающийся вагон для оптимального угла pedalirovaniye — когда пруты находятся в горизонтальной ситуации, коленная чашечка должна быть непосредственно по оси педали. Это регулирование не должно использоваться, чтобы приспособить расстояния до колеса — здесь необходимо поднять продолжительность выполнения или получить структуру с другим размером горизонтальной трубы.

Как определить высоту установки седла

 Высота установки седла должна обеспечить немного ногу склонности в колене (приблизительно 25 °) в предоставлении педали в нижнем пункте и немного наклоненный вниз или горизонтальное положение бедра ноги, когда педаль находится в главном пункте.

Установка седла через

 Через него необходимо, чтобы установить седло так, чтобы в предоставлении прута в горизонтальной ситуации, вертикальное, которое несут из маленького выступа на большеберцовой кости под коленной чашечкой, проходило через сустав на большом пальце ноги, и это в свою очередь должно быть непосредственно по оси педали. Не необходимо стремиться поддерживать точно этот размер, мы позволим беспорядок на 20-30 мм в обеих сторонах. В людях с очень длинными ногами банка коленного сустава намного далее перед осью педали.