Zaplechny занимаются альпинизмом для велосипедиста

Zaplechny занимаются альпинизмом для велосипедиста Рюкзак Zaplechny при поездках на велосипеде используется вообще для однодневных поездок на городе и позади него, и в определенных случаях как дополнение к велосумке на багажнике. Рюкзак для поездок на велосипеде отличается от рюкзака для экскурсий и имеет особенности.

Zaplechny занимаются альпинизмом для     Объема велосипедиста грузового веса и рюкзака

 Обычно рюкзак для велосипедиста освобожден в объеме на не больше, чем 20 литров и максимальном весе транспортируемого груза — 5-7 кг. Возможно нести и больше, но это ограничивает движения и влияет на управление велосипедом. Груз на спине — активный вес, который повторяет все движения велосипедиста и участвует в велосипедном балансировании и управлении. Помимо слишком большого дополнительного груза позади плеч отрицательно затрагивает то место, которое велосипедист сидит на седле. Если слишком большой вес, лучше, чтобы использовать velosumky на багажнике.

 Форма

 Классические велорюкзаки делают в форме снижения с расширением вниз. Такая форма предоставляет наименьшее аэродинамическое сопротивление это очень важному велосипедисту. Второй момент — когда вождение на пересеченном районе с большим количеством растительности будет необходимо велосипедист, согнется, чтобы скучать друг по другу с вывешиванием отделений и других помех. Таким образом форма формы слезы не позволяет быть зацепленной для препятствия.

 Безопасность

 С целью безопасности велорюкзак должен быть ярким и заметным, который Вы лучше видели на дороге. Красный, оранжевый или желтый цвет, лучший из всех подходов, намного больше снизит риск, чтобы добраться до транспортного инцидента dorozhno. В дополнение к яркой окраске для безопасного вождения в ночном времени на рюкзаке, отражающем полосы, которые назначат велосипедиста на дороге в свете фар, должен быть сшит.

 Закрепление рюкзака

 После покупки велорюкзака он необходимо примерить, сжав и сжимавший все ремни и регуляторы, чтобы чувствовать, поскольку это сидит на Вас. Это — очень важный момент, который влияет на удобное вождение. Рюкзак должен сидеть плотно и в течение также времени, чтобы не нарушить дыхание, двигаясь, не сжать грудную клетку и живот.

 Гигиена

 Спина в велосипедисте потеет под рюкзаком, особенно при интенсивном вождении. Поэтому, то, что спина, которую "вдыхают" в месте контакта спины с рюкзаком, шьет наложение. Их первая миссия — они служат амортизатором для более удобного переноса. И второе — верхний слой наложения сделан из синтетического материала в форме сетки. Это как thermolinen хорошо поглощает пот и обеспечивает хорошую вентиляцию. Для увеличения в действительности между наложением отпуска дополнительный вентиляционный канал.

 Важные пустяки

 В хорошем велорюкзаке покрытие от дождя, который находится в специальном предложении карман, обеспечено и если необходимые отрезки на рюкзаке. Специальный офис или ремни для того, чтобы закрепить велосипедного шлема, когда это не на голове не будет предотвращать.

 Дополнительные опции

 На некотором велорюкзаки в специальном офисе устанавливают gidratatsionny систему, которая позволяет пить во время вождения без остановки. Вода или напиток прибывают от способности в рюкзак на гибкой трубе непосредственно ко рту велосипедиста.