Физические силы, воздействующие при вождении на велосипед

 Поскольку у классического велосипеда есть два колеса велосипедисту, чтобы он пошел, постоянно необходимо поддержать баланс и преодолеть различные силы, которые возникают в ходе движения. То, что велосипедный простой дизайн, это не означает, что все так просто. Физические силы, воздействующие при вождении на велосипед, основаны на фундаментальных законах науки. Давайте рассматривать главные силы, которые затрагивают, ездя на велосипеде.

Физические силы, воздействующие при вождении на велосипед

Физические силы, воздействующие при вождении на велосипед     Внешние силы.

Физические силы, воздействующие при вождении на велосипед 1. Сила тяжести (тяготение). Тяготение — одно из четырех фундаментальных явлений в природе. Говорит закон Ньютона. Сила, от которой она действует, непосредственно пропорциональна массе тела велосипедиста. Часть велосипедиста, сила тяготения более сильна. Она затрагивает велосипедиста и велосипедные компоненты перпендикулярно на земную поверхность. Сила его увеличений действия, поднимаясь на велосипеде в гору и соответственно уменьшается в спуске.

Физические силы, воздействующие при вождении на велосипед 2. Сила устойчивости к воздуху. Аэродинамические силы, воздействующие на велосипедиста вообще, развиваются устойчивости к воздуху и главному или боковому ветру. На средней скорости и движении на равном поверхностном аэродинамическом сопротивлении самая большая сила, которая вмешивается в прогресс. В дальнейшем увеличении скорости аэродинамическое сопротивление становится подавляющим, и размером намного больше превосходит все другие силы, которые вмешиваются в прогресс.

Физические силы, воздействующие при вождении на велосипед 3. Сила сопротивления kacheniye. Сопротивление kacheniye — сила, которая возникает при движении круглого предмета, в этом случае велосипедные колеса на плоской поверхности со скоростью прямолинейного движения. Возникает вообще при деформации колеса, поверхностной деформации на который колесо или деформации оба шага. Двигаясь на велосипеде эта сила увеличивается в ужасно раскормленных колесах или движении, например, на песке. Также вызовите к сопротивлению kacheniye, кроме того, зависит от таких факторов как радиус колеса, скорость движения и тип смежных поверхностей.

Физические силы, воздействующие при вождении на велосипед 4. Силы, возникающие во время маневров для того, чтобы балансировать велосипеда. Возникните в изменении руководства движения велосипеда или в манипуляциях рулём, чтобы уравновесить велосипед и сохранить равновесие. Определен центробежной силой. В механике термин центробежная сила используется для объяснения двух понятий — сила инерции и центростремительная сила. Это трудные процессы и сортировать их достаточно долго. Все они описаны в учебниках.

     Внутренние силы.

 Физические силы, воздействующие при вождении на велосипед1. Вращающий момент — способность посредством вложенной силы, чтобы повернуть предмет вокруг его центра центра, который является велосипедным колесом. Сила создана ногами велосипедиста, и вращающий момент передан с педалей на велосипедное колесо посредством цепи, kardanny, пояса или другого двигателя. Это отрегулировано выбором лобби и задних звезд в различных вариантах.

 2. Другие внутренние силы вообще вызваны разногласиями между мобильными частями велосипеда и вариантами его устройства. Их размер зависит от типа скобки приостановки, передачи, механизма регулирования и других элементов дизайна.