Велосипедный рюкзак

 Ездите на велосипеде рюкзак — оригинальные системные преимущества объединения велосипеда и рюкзака zaplechny. Это предназначено для людей, путешествующих на горном районе. Все знают, легче что подняться, чем слезть. Здесь все просто: Вы ходите пешком, и вниз спускаетесь на велосипеде, который привез с собой. Идя под гору, суставы человека проверяют все еще большую погрузку, чем в подъеме. Кроме веса тела и веса вещей, которые переданы на суставах ног в силе спуска тяготения, работает. На покрытии hryashchevy сустава усилия в форме удара приложены в каждом сделанном шаге вниз. Долгое влияние может привести к необратимым последствиям.

Велосипедный рюкзак

Велосипедный рюкзак

 Во многих отношениях, чтобы решить эти проблемы и велосипед рюкзак был разработан. Устройство обеспечивает две ситуации при движении вниз: положение и на коленях. Хорошо обдуманный геометрия структуры и различный диаметр колес позволяют объединять два важных качества: удобный перенос и безопасное вождение. Самыми важными в спуске являются тормоза: здесь они диск на обоих колесах, который обеспечивает максимальную гарантию безопасности. Рюкзак не такое просторное, что должно было бы иметься, но минимальный набор адаптации и вещей для короткой пешеходной прогулки, может вполне быть расположен в этом объеме.

 Очень важный момент: возможно использовать этот гибрид в любое время годы и где угодно. Деревянные следы или катающиеся на лыжах гора маршруты и и доступны зимой завоеванию летом. Велосипед — рюкзак открывает новое руководство для горного альпинизма и пешеходного туризма.