Аэродинамические тесты в езде на велосипеде

Аэродинамические тесты в езде на велосипеде Когда улучшение технических характеристик велосипеда достигло определенного предела, и различие в индикаторах отдельных компонентов различных производителей фактически не становилось, обращенное внимание на устойчивость к воздуху, который велосипедист преодолевает, ездя. У этого индикатора была внушительная цифровая ценность поэтому, здесь был по тому, что работать. Как в самолете строительная и автомобильная промышленность для тестов как встречный поток воздушных аффектов велосипедист используют аэродинамическую трубу. Это дорогое устройство помогает определить взаимодействие объекта (велосипедист) с потоком вохдуха, и также определить операционную силу в численном значении. Во время испытательного приземления оптимума велосипедиста, и также определен фактор сопротивления встречному потоку воздуха отдельных частей велосипеда и оборудования атлета.

 Дизайн аэродинамической трубы представляет комнату, с одной стороны к которому поклонники большой производительности установлены, они и создают поток воздуха, моделирующего встречный ветер, какая скорость отрегулирована изменением способности электродвигателей, вращающих лезвия поклонника. На потолке полу и стенах трубы установлен большой tkolichestvo датчиков и индикаторов регистрации видеокамер. Только для выставочных потоков и их изменения с проходимым воздухом смешивают дым. Велосипед установлен твердо на платформе, которая может углубить вертикальное и горизонтальное, моделирующее изменение naprvleniye встречного потока.

Аэродинамические тесты в езде на велосипеде

 В течение долгого времени тестами, определенными это, приблизительно 30% для sprotivleniye для воздуха созданы велосипедом, и 70% — доля велосипедиста. И львиная доля — доля головы и рук, ситуация более верна, чем они. С помощью видероликов, велосипедисты закончили стрелять в аэродинамической трубе, приученной обращать много внимания не только физическая сторона и тактика проведения гонки, но также и наблюдать приземление. Все оборудование велосипедиста также проходит дувший в трубе. Поскольку последние модели велосипедов структуры сделаны из труб с "yaytsevidny" секцией, имеющей меньшую устойчивость к воздуху по сравнению с раундом. Новшества многие другой мы обязаны всем этим к тестам в аэродинамической трубе. Тестирование представляет трудоемкую, утомительную и устойчивую процедуру. Еще больше времени потрачено, обрабатывая результатов тестирования, которого делают определенные заключения и вносят изменения в дизайн велосипеда или одежду велосипедиста. Тогда все повторяется снова, и так несколько раз.