Защита пера велосипеда

 Защита пера велосипеда часто называет защиту от цепи. Право назад нижнее перо структуры, и под который проходы цепь, часто царапается цепью, когда на велосипеде спускаются от границы или на тряской дороге. Цепь бьется на пере, которое ведет, чтобы нарисовать и лакировать жареный картофель и не делает эстетического появления велосипеда. На стальных конструкциях этот вопрос повышается еще более фактически как на место повреждения краски и лака, покрывающего есть металлическая коррозия.

Чтобы избежать его, защита пера велосипеда помогает.

Защита пера велосипеда

 В начале огромное большинство начинающих велосипедистов не подозревает, что цепь может поцарапать перо на спине структуры и узнать об этом, когда у пера уже есть непристойное появление. Велосипед, все еще новый, и перо, уже поцарапан.

 Защита пера велосипеда может быть сделана независимо, и несколько доступных путей. Самый простой выбор — чтобы намотать изолирование записывает на пленку некоторые слои на пере. Еще один выбор сделать защиту пера от термополиестерола — этот материал используется для thermoisolation труб. И все еще от многих другой. Стоимость такого самодельного продукта стоит копеек и известного эффекта. Самосделанная защита пера посредством доступных пластмассовых воротников закрепляет.

 Много производителей принадлежностей для велосипеда освобождают высококачественную защиту перьев от неопреновых тканей с установкой бумаг для уничтожения мух вдоль краев. Поскольку перья имеют переменную секцию на длине, соответственно применяют специальное сокращение ткани. У цветного масштаба защиты есть широкий диапазон, чтобы принять решение соответствовать велосипедным рамам. Размышляющие надписи, заметные в ночном времени и работающий svetootrazhatel, который будет не неуместен в для безопасности, не неуместны.

Защита пера велосипеда