Приложения Runtastic для велосипедистов

 Австрийская компания Runtastic – лидер среди разработчиков приложений для смартфонов на основе Андроида OC и iPhone, предназначенного для атлетов различных дисциплин, включая для велосипедистов. Программы Runtastic чрезвычайно ценят в Европе по качеству и точности. Программное обеспечение переведено больше чем на 15 языков. Больше чем 5 миллионов человек во всем мире используют обслуживание, используя различные приложения Runtastic.

Приложения Runtastic для велосипедистов

 Поскольку велосипедисты Runtastic предлагают два приложения в российском Roadbike и Mountainbike. Больше чем 50 полезных и необходимых функций включены в каждого из них для поклонников и профессионалов езды на велосипеде. Велосипед компьютер Runtastic может стать незаменимым помощником или заменит тренера в любом veloprogulka или к соревнованиям на бегу по пересеченной местности.

     Во время поездки хорошо:

— используйте офлайн карт;
— наблюдать результаты в режиме реального времени: расстояние, время, скорость, скорость, расход калорий, высота над уровнем моря и др;
— использовать Карты Google и карты Карты С открытым циклом
— получить данные по погоде и руководству ветра;
— использовать голосовое сообщение во время вождения;
— и много других вещей … …

     После поездки возможно учиться:

— маршрут на деталях с начала до конца;
— полный анализ поездки: продолжительность, расстояние, средняя скорость;
— построить графики высоты, скорости, скорости, частоты трепета;
— график различия высот маршрута;
— объединять данные в социальные сети и общаться;
— и очень, много других ….

 Пользователь программ Roadbike и Mountainbike может держать результаты всего обучения в архиве на runtastic.com, получить подробный анализ спортивных индикаторов в течение большого промежутка времени и сравнить их. Теперь поездки на велосипеде становятся намного более интересными!

Приложения Runtastic для велосипедистов