Как велосипедисту, чтобы поставить зимой?

 Велосипедисты, которые поехали покататься зимой, являются настоящими поклонниками бизнеса. Чтобы пригладить тенденцию к такому самоистязанию, соответствующее оборудование необходимо для них. Как велосипедисту, чтобы поставить зимой?

 Необходимо понять, что основной принцип правильная зима велоодежды является своим mnogosloynost. Из-за поднятого potootdeleniye невозможно поставить себя шуба и катиться на велосипеде, хотя происходит также такой.

Как велосипедисту, чтобы поставить зимой?   Нижний слой

 Базисная зима велоодежды является thermolinen. Хороший thermolinen стоит значительных денег и сделан из любого соединения шерсти и synthetics (в деталях, которые мы не будем нажимать). Материал отлично нагревает, в то же самое время пот проходов.

 Конечно, не все предполагают, чтобы приобрести дорогой thermolinen. В течение начал возможно купить любого. Проблема большинства копий бюджетных thermolinen, которые находятся в продаже в магазинах, состоит в том, что оно не вычислено на интенсивную погрузку и вождение на велосипеде и принимает зимой его.

   Центр

 Центр — велоформа с длинными рукавами. В зависимости от воздушной температуры между thermolinen и veloformy это — возможный пододевать дополнительная футболка или легкий жакет овечьей шерсти. На ногах возможно одеться по thermolinen велоштаны, это — возможные теплые брюки для сноуборда, или велотрусы с балует, и затем верхний слой, кого, как будет хотеть как, продиктует воздушная температура на улице.

Верхний слой

 Верхний слой должен защитить организм от ветра. Как это было уже сказано, на велошорт возможно украсить подходящие лыжные трико или брюки для сноуборда, где есть передовое не унесенный слой. Верхняя часть тела является лучшей из всех для того, чтобы скрыться в идеале позади мембранного жакета. Или обычная ветровка полнеет под ветровкой, возможно украсить лыжный жилет, где не унесенный прежде и задняя часть дыхания.

Как велосипедисту, чтобы поставить зимой? Перчатки

 Не обязательно купить специальные велосипедные перчатки, возможно управлять обычными спортивными состязаниями. Самое важное, что они не были унесены ветром и были достаточной длиной. Возможно использовать две пары — шерстяной, уменьшаются, и те. это становится более теплым, вверх.

Кепка

 Головной убор под шлемом, конечно, необходим зимой. Возможно управлять плотным balaklavy или специальной шляпой овечьей шерсти, которые пропускают мимо ушей. Самое важное не должно отказаться от защитного шлема вместо теплой и большой кепки.

Обувь

 Как велосипедисту, чтобы поставить зимой относительно обуви? Худший из всех зимой относительно обуви те необходимо, кто сыплет контакты. В педалях контакта холод подкрадывается к ноге через металлический шип. Любая действительно теплая зимняя обувь, предназначенная для педалей контакта, не присутствует, и если, это может казаться очень тяжелым в финансовом отношении.

 Поэтому, возможно пройти к зимнему сезону обычному не, связываются с педалями, чтобы пойти обычная зимняя обувь. Такой выбор будет более дешевым и более простым, чем практическим соображением, чтобы выбрать ботинки контакта.