Преимущества и недостатки единственный велопоходов

 Отчеты опубликованы в Интернете на ряде велосипедных мест о велопоходах. От материального большого количества очень редко возможно найти отчет о единственной поездке. Мне для все время получил только две или три статьи об этом предмете. Конечно, катившая группа умерила в трудностях или велопоход с преподавателем, это — прекрасные, но единственные поездки, которые довольно широко распространенное явление, просто о них пишут немного. Такая форма путешествия была бы выбрана еще большим количеством людей, но есть причины, которые нарушают его. Первым и самым важным является страх перед перспективой, чтобы остаться конфиденциально с трудной и нестандартной ситуацией, например велосипедная поломка, проводя ночь в палатке к одной улице или получая даже самую небольшую травму.

 Второе — проблема найти себе попутчика, если Вы не состоите в одном из клубов или сообществ велосипедистов или если Вы недавно получили велосипед и никогда не общались в этой компании.

 И третье — ошибки того, что пойти тот это, это неприлично и что это не смотрит и вообще: "что мне там одному, чтобы сделать?". Если, хотя одна из этих причин работают, Вы остаетесь дома на диване перед ТВ. Или как последнее прибежище перед компьютером, просматривая чьи-либо отчеты о велопоходах, таким образом давая компенсацию, что не происходило с Вами. И позади окна прекрасная погода. Я лично совершаю все поездки самостоятельно, и был собран в этом плане некоторого опыта.

  Преимущества одного только путешествия

 1. Это Ваше и только Ваша поездка. Вы вычислили все и продумали: маршрут, оборудование, набор запасных частей, запас продуктов. Не было никаких споров с друзьями, что взять или взять. Никто упрекнёт, о вещах дом, о котором забывают, и Вам нет никого, чтобы придраться (если, конечно, Вы не просили, чтобы супруг поместил запасную палату в поездку). Если есть все хорошо, Вы добрый малый и если это, что не так, ищите проблему сам по себе.

 2. Изучить себя. Поездка глубоко обогащает внутренний мир и развивает Вас как индивидуальность. Вы продолжаете внутренний диалог с собой и снова изучаете новые партии характера, (не всегда положительный), который поможет Вам с жизнью.

 3. Вы открываете в себе новые навыки и способности, которые не предполагали. Все думают, что они самостоятельны, и все знает. Но поездка помещает перед Вами нестандартные задачи, решив, который Вы намного больше увеличите уверенность в себе и увеличите самоизображение.

 4. Чувство свободы. Нет никакой потребности счесть чье то мнение: изменить маршрут или где остановиться. "Свобода, не делают этого, Вы хотите, свобода, не делают то, что Вы не хотите" (Zh. Zh. Russo). Вы принимаете решение, не полагаясь на кого-то без объяснения. Если у Вас не будет слишком хорошей подготовки, то никто не будет смотреть косо и заявление: "Вы задерживаете всю группу" — Вы, не касается. Нет никакой потребности преследовать для лучшего, насмехаясь над организмом, чтобы показать что Вы также спокойный мотоциклист. Никто не укажет пальцем на ошибки и на Вас, время будет иметь дело тогда с ними больше всего.

 5. Одно только путешествие это не синоним одиночества. Напротив, в поездке есть большое количество возможностей знакомиться с массой интересных людей, с которыми возможно сообщить или получить дружбу. Возможно растворить поездку, передав любое место пути вместе, и затем рассеяться как в море суда. Преимущества и недостатки единственный велопоходов

   Недостатки единственный велопохода

 1. Помощь на дороге. Конечно, это — самый большой недостаток при поездке к одной. Это требуется как правило в двух случаях: серьезная поломка велосипеда в отсутствие запасных частей и получения травмы. Вопрос обычно решается посредством человеческой доброты и солидарности велосипедистов, которые могут добраться до той же самой ситуации. Во время моих поездок через Крым любая остановка в малейшем предлоге вовлекала прохождение велосипедистами, и сразу помощь предлагалась.

 2. Расходы. Если Вы будете жить в палатке, то никакие дополнительные расходы не будут существовать. Отель будет управлять, по крайней мере, временем в два более дорого, чем с компанией. В большинстве отелей у единственных и двойных чисел есть идентичная цена.

 3. Проблемы с хитом Вашей физиономии в камере стреляли. В большинстве случаев Вы не могли быть воплощены против никакого пейзажа, и в конце концов по прибытию домой Вы излагаете фотографии о велопоходе в Интернете, и они должны связаться с Вами.

 4. Нет никого, чтобы разделить впечатления о красивых пейзажах и интересных вещах непосредственно на месте.

 5. Возможность воровства. Нет никого, чтобы оставить велосипед при посещении магазина или другого учреждения.

 На моем, недостатки намного меньше, чем преимущества. Относительно поиска попутчика в Интернете, я рассматриваю его не так хорошая идея. Можно найти, конечно, человека, но, чем он не известен обернётся. Возможно испортить отдых вообще. Это — больше, чем возможности в ходе поездки, чтобы встретиться благоприятный и к интересам человека. Лучше пойти к одному, чем в плохой компании.

   Советы при поездке к одной

 1. Очень тщательно развейте маршрут, избегите малонаселенных мест.

 2. Молоток в мобильный телефон перед поездкой номера телефона спасательных услуг и Министерство Чрезвычайных ситуаций.

 3. Когда планирование поездки окружает отели на способе Вашего после, изучает цены, условия, и т.д.

 4. Точно согласно списку берут максимальный набор запасных частей и инструментов и проверки еще раз.

 5. Кроме наличных денег необходимо иметь кредитную карту на всякий случай, деньги Вам, никто не заимствует.