Где возможно поехать зимой на велосипеде?

 Один любить идти зимой, где снег на поясе, и кто-то принимает только убранное шоссе. Зимой есть места, где во время летнего периода трудно, чтобы пройти, или вообще это невозможно для veloturist. Где возможно поехать зимой на велосипеде?

Для того, чтобы двигаться зимой на велосипеде есть много новых мест:

• Всепогодные дороги незначительного качества (proselka, сначала покройте).
• Зимние дороги (так называемый zimnik), которые положены, это прямое через области, леса или трясины.
• Озера и реки, которые заморозились.
• Замороженные моря и океаны.

 Кроме убранной асфальтировавшей дороги, зимой лучше из всех углубить zimnik. На нем автомобили так отпечатывают снег, который оказывается не хуже, чем асфальт. Avtozimniki создан дорожными услугами из снега и льда. После первых снегопадов там идет классник и укатывает дорога, и непосредственно, на самом коротком пути. Далее, автомобили отпечатывают его, чтобы сиять. Некоторые zimnik происходят в длине одной тысячи или ста километров непосредственно через области, леса и реки.

 Информация, где ложь zimnik может быть найдена в Интернете в отчетах о поездках велосипедистов или dzhiper. Хотя, zimnik может иногда приносить удивление в форме svezhevypavshy снега, который еще не был отпечатан автомобилями, и они идут туда не слишком часто.

Где возможно поехать зимой на велосипеде?

Где возможно поехать зимой на велосипеде? Как тогда, когда в нас замораживания? Реки

 Те реки, где быстрое текущее замораживание ужасно. Но, когда река полностью заморозится на ее поверхности, слой снега происходит намного меньше, чем в лесу на ее побережье. Это, потому что первые снегопады добираются непосредственно, чтобы оросить. На льду реки есть только, что снег, который ложился непосредственно на сформированном льду. Различие рек от озер — более тонкий лед, чем, на озерах.

Озера

 Озера очень популярны в veloturist, даже таким образом, что их сильно заполняется снегом. Хорошее время, когда лед уже стоит, и снег, еще не выбывало. Или лед повысился, заполненный снег, и затем снегопады долго не были. Все еще есть снег, сдувает ветер или это сублимируется под влиянием солнечного света.

 Чаще снег сдувает от больших озер, но помещает, и необходимо знать сезонный указания ветров. К различным заливам или губам особенно снег пробок очень. На озерах, от побережья часто положены след автомобилями рыбаков, на них возможно уехать на меньшем количестве заснеженных мест.

 Происходит, что озера преподносят сюрпризы. Вообще, на любом льду необходимо быть очень внимательным. Очень часто подо льдом люди терпят неудачу и на реках и на озерах на реках, это намного более опасно. На больших озерах, происходит, который лед под влиянием ветра собирает к холмикам, которые являются трудными для преодоления.

 И на реках, и на озерах "двойной лед" — снег встречается, и под ним тонкий лед, уже вода, и под ним сильный реальный лед даже ниже.

Моря

 Моря замораживаются ужасно, торосятся, и ледяная ситуация там постоянно изменяется. Но, это не останавливает veloturist. Рулон на льдах Азова, Каспийского, White и моря Okhotsky.