Две-componental смазка рук

 Многие думают что две-componental смазка его что-то высокие технологии, трудные и недоступные. Но, технология его довольно простого производства, таким образом, что сделать его, это возможно и в условиях дома. Производители двух-componental greasings упаковывают их в цилиндр аэрозоля, что жидкий компонент смазки не исчезал. В условиях дома в цилиндрическую смазку, чтобы упаковать вещи это не будет оказываться, но в нем нет никакой потребности. Возможно подготовить небольшое количество смазки перед использованием.

 Два компонента будут необходимы для производства двух-componental смазки в условиях дома: непосредственно смазка и авиакомпания, растворяющая его. Возможно взять очень доступный и недорогой плотный greasings типа для основания Litol или Tsiatim. Возможно использовать их аналоги импорта. Как авиакомпания любой чистый бензин, например отлично подходит для зажигалок.

Как подготовить две-componental смазку рук

 Для подготовки самополучения толстой смазки двух частей авиакомпании и одной части основания предпринимают. Чтобы смешать компоненты, это возможно в маленькой стеклянной способности с широкой вершиной. Мы помещаем основание в изделие, и мы заполняем необходимое число жидкой авиакомпании. Посредством тонкой палки или другого подходящего предмета мы смешиваемся. Если встряхнуть, смазка медленно расторгается, и авиакомпания в возбуждении быстро испаряется. Когда решение подготовлено, оно должно быть помещено быстро в мягком пузырьке с пипеткой или доступным шприцем того же самого объема так же как смазки. Доступные сиринксы устойчивы против эффекта бензина и нефти, и смазка, которая утолстит в игле, защитит содержание от испарения.

 Полученная смазка может быть применена в различных узлах велосипеда, включая к смазке цепи. Возможно поместить смазку в штепселя цепи непосредственно от шприца, смазывание жиром хорошо течет во все скрытые части цепи, не потрачено напрасно и легко удалено из поверхности тряпка. Также большинство удовольствий и другие узлы велосипеда.

Две-componental смазка рук