Где поехать на велосипеде в июле

 Первая половина июля прекрасное время для велопоходов через центральную Россию. В это время устойчиво есть сухая теплая погода. Возможно посетить озеро Seliger, Золотое Кольцо, Холмы Pushkin. Вторая половина июля наилучшее время для кампаний в северной части России — Карелия и Архангельская область.

 В Крыме и на Черноморском побережье Кавказа, очень горячего. Возможно пойти в южные области, но из-за высоких температур в это время, не необходимо вставить план велопохода большой день, которым управляют. Большой плюс июль велопоходов на Юге возможность загорать, быть купленными и перекатываться на пляже.

 Попугай кака Карпат всегда непредсказуем, даже в июле. Может быть прекрасная погода и может напрячься в течение недели или два и вода в добавках с довольно низкими температурами.

Где поехать на велосипеде в июле

 Во второй половине июля хорошо запланировать большой трудный велопоходы в Горе Памир, Tian-Shanya, Алтае, горном хребте Саянска или Кавказе.

 Также в июле возможно пойти, чтобы взять для двигателя на велосипеде через Западную Европу, но из-за большого потока туристов с финансовой точки зрения это будет не настолько практично. Июль — месяц "высокого" сезона, цены за все взлетают во времена. Все повышения цены — билеты на борту самолета, стоимости договоренности, продукты и т.д. Кроме того, просто возможно не суметь купить билет на борту самолета или поезда из-за их отсутствия и зарезервировать размещение в гостинице. Если и пойти в Европу в это время, лучше на Севере в Норвегию, где возможно смотреть на прекрасные обзоры фьордов.

Где поехать на велосипеде в июле