Тренажеры велосипедных вилок амортизации

 Вилка амортизации предназначена, чтобы передовое колесо велосипеда точно прослеживало грубость дороги и колебаний на колесе, хотя это — вторичная уменьшенная задача. Хорошая вилка амортизации позволяет колесу повторять грубость мощения, несмотря на препятствия в форме камней, пустот и других препятствий, таким образом управляемость велосипеда значительно улучшается.

Тренажеры велосипедных вилок амортизации Но, что были те процессы, которые определены выше, вилка должна работать. К сожалению, на большинстве велосипедов цена к 500$ устанавливают так называемые тренажеры велосипедных вилок амортизации. Они, поскольку подарки, но на дизайне далеки от реальных рабочих вилок, внешне смотрят.

 В таком тренажере при прибытии колеса в холмик весна сжата, и сразу отстреливается — который является вместо округления грубости, колесо подпрыгивает и дает силы удара по велосипедисту, ответственному, который очень вреден. Такое явление регулярно происходит во время вождения, и кроме рук управляемости велосипедиста велосипеда страдает, чтобы говорить. В тренажерах немного более высокий уровень устанавливает эластомер — резинка который, к весне давайте будем разжаты на всей амплитуде после сжатия. В недорогом уравнивании вилок энергии сжатия и выпуска поэтому работают весна и эластомер, поскольку это будет хотеть их, не обеспечен.

Тренажеры велосипедных вилок амортизации

 Elastomera особенно ужасно работают при низких температурах ниже +5°C, они теряют эластичность и давайте будем обычно сжаты к весне поэтому, вилка теряет главную часть курса. Еще одна особенность недорогих вилок — брак на незначащей грубости. Выражение "вилка ест, все" означает, что реагирует на большую грубость и полностью поглощает маленький, который недоступен тренажерам вилок.

 На дизайне нога вилки — две трубы, перемещаясь один в другом. Это перекачивает по трубопроводу, пошел легко и свободно и реагировать даже на самую незначащую грубость, они должны быть идеально приспособлены друг к другу, по-другому будут люфт, до пробки — и происходят в тренажерах, они подклинивают на маленькой грубости, и "проснитесь" только на большой грубости, такой как граница.

 Новая недорогая вилка на первый взгляд вполне не браки — легко оседают при погрузке, но очень быстро начинают подклинивать из-за больших промежутков, где грязь и быстро носит направление, на котором трубы идут пробки.

 Много велосипедистов, владельцы недорогих вилок могут возразить, что они идут много лет ими и очень счастливы. Но, только те, кто не пытался быть переданным действительно хорошей вилке так, могут спорить. Конечно, не все велосипедисты так требовательны, и не все так, что это важно, какой вилка им пойти или вообще выбрать ригид. То же самое, кто, в конце концов, хочет пойти с комфортом и это безопасно, необходимо знать, что не необходимо ждать очень от недорогих вилок амортизации.