Чем велосипед ригид

хорошо

 Горные велосипеды с rigidny (твердая) вилка немного. Однако, такой дизайн лишен всех недостатков, которые имеют дешевые вилки амортизации, и обладает многими преимуществами. Заметный это особенно при движении на городе. Есть мнение, что гора ригид на от дорожного ландшафта не будет признавать конкурентам с передовым амортизатором, конечно если взять один диапазон цен., Чем велосипед ригид хорош?

Давайте рассматривать преимущества велосипеда с твердой вилкой

 Между прочим, та амортизация в вилке не присутствует, ложь. Вилка однако "работает". Сталь, и особенно karbonovy вилки способна, чтобы смягчить дорожное облегчение немного.

Вес

 Сталь rigidny вилка весит 1,5 кг. Karbonovy 0,6-1,2 кг весят. Алюминий для ригида — приблизительно 1 кг. Вес бюджетной вилки амортизации начинается с 2,5 кг. Это — различие очень даже, чувствуется, особенно когда Вы продолжаете от дорожного ландшафта.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

 Нет никакой паразитной работы. Энергия от pedalirovaniye (все) листья непосредственно в колесах.

Всепогодная вилка

 Летом в высокой температуре, зимой в морозе, весной с летающим песком вилка всегда готова работать, и здесь об амортизации так не будет говорить. Амортизация особенно это не фактическое весной и осенью с дорогами, покрытыми равным слоем песка и грязи страницы. Уже не говоря о, например, воздушных вилках, когда это — необходимое заморачиваться регулирование давления под воздушной температурой непосредственно в том же самом месте на улице.

Чем велосипед ригид

Чем велосипед ригид хорош

 Есть мнение, что на ригиде, чтобы продолжиться от дорожного ландшафта это невозможно, поэтому поскольку все к себе может отбить. Возможно не согласиться с ним. Медленное продолжать путь от дорожного ландшафта даже более предпочтительно на ригиде из-за его меньшего веса, который позволяет перестраивать легче передовое колесо, вытаскивать колесо и делать другие маневры. Активное вождение на ландшафте по пересеченной местности на ригиде позволяет не думать о полной надежности оборудования, в особенности о вилке. Как на скоростях выше 25-30 км/ч на ландшафте по пересеченной местности все равно необходимо работать активно тело даже в присутствии воздушной вилки.

 Чем велосипед ригид хорош? Да, воздушная вилка может обеспечить надежное сцепление колеса с поверхностью, и здесь ригид не конкурент. Но, в конце концов это не может обеспечить и дешевая вилка амортизации из-за ограничения возможностей. Жесткость передовой части на ригиде отрегулирована изменением в шине давления. Для того, чтобы продолжить путь от дорожного ландшафта качаются меньше, чем две атмосферы, и для того, чтобы вести на городе приблизительно четыре.

 Таким образом на лице ригида у нас есть универсальный велосипед и для ландшафта по пересеченной местности, и для города. Чтобы экспериментировать давление, возможно и когда есть вилка амортизации, но поскольку уже это было сказано выше — дешевая вилка амортизации — только маркетинговый курс.

 Чем велосипед ригид хорош? И на асфальте ригид из соревнования с хардтейлу. Шина может поглотить самую маленькую грубость, и большой, необходимо выполнить посредством рук, или просто вращаться. Между прочим, в дешевой вилке амортизации будут те же самые процессы, и здесь скорость и живой отклик велосипеда на управлении в ригида будут лучше.

 В конце концов, необходимо попытаться сделать немного путешествия на ригиде и сравниться с hardteyly, обязательным попробовать ригид. Относительно материала вилки, это лучше, конечно, карбон. Это поглощает маленькие колебания, легкие, а скорее дорогие. Спасти его возможно поместить стальную вилку. Это, конечно, более тяжело, но более удобно на от дорожного ландшафта. Когда Вы иногда катитесь на почве, и вес для Вас важен, и у Вас есть немного денег, необходимо взять алюминиевую вилку. В этом выборе цена и вес понравятся во всей бескомпромиссной жесткости.

на статьи