Почему велосипедисты выбирают ригид

 Сегодня фактически все горные велосипеды выпущены хардтейлами. Но, есть определенное число поклонников велосипеда, которые предпочитают идти на ригидаг MTV, у которых вообще нет амортизации., Чем они могут объяснить выбор? Почему велосипедисты выбирают ригид?

 Вопрос — то, что в велосипеде, имеющем твердую вилку очень легкая благодарность курса нехватки колебания, которое в любом случае возникает в присутствии амортизаторов, даже имеющих систему противодействия. Когда Вы встаете на педалях, вся энергия мышц передана заднему колесу и продвигает велосипед с максимальной производительностью.

 Второй причиной, которая вызывает, чтобы передать ригид, является рост умения вождения. Без амортизаторов необходимо быть намного более ловким и внимательным что, например управлять велосипедом на трудном маршруте где-нибудь в лесу. Особенно усложняя себя задача и условия движения, велосипедист развивается в профессиональном плане, проходах в более высокий уровень и растет.

 Что это лучше — ригид или недорогой хардтейл с вилкой амортизации неизвестного происхождения, которое не оправдывает имя? Наиболее вероятное преимущество уменьшено в преимуществе ригида. Тогда, почему на всех велосипедах начального уровня устанавливают вилки амортизации? Целый вопрос находится способом и имитацией — начинающие велосипедисты выбирают велосипед, который то же самое "охлаждает", как в других, если есть вилка амортизации, это резко. Производители, устраиваемые при покупателе, который просто прекратил покупать ригиды, просто прекратили освобождать ригиды в бюджетной нише.

Почему велосипедисты выбирают ригид Некоторые советы к тому, которые хотели изменить хардтейл в ригид велосипедной Геометрии

 Структура в хардтейла всегда окупается на курсе амортизатора поэтому, поместив твердую вилку от ригида, передовая часть Вашего велосипеда может упасть, и Вы получаете неправильный угол наклона держащейся трубы. Велосипед получит лишний povorachivayemost, и также непостоянную стабильность курса. Необходимо найти твердую вилку с тот же самый или приблизить Ось, чтобы короновать ценность (высота вилки), так же как в предыдущей вилке амортизации.

Алюминиевые недостатки

 Не рекомендуется установить на ригиды алюминиевых вилках. Алюминий имеет большую жесткость и передает всю маленькую грубость дороги к рукам. Karbon или сталь погашены микроколебаниями намного лучше, и имейте собственность согнуться в большом loadings. Кроме того, считается, что прямые вилки более тверды, чем склонность поэтому это, когда это возможно, лучше, чтобы выбрать вилку склонности.

Рассмотрите диаметр колес

 Если колесо в Вашем велосипеде на 26 ? и тормозах obodny, вилка на 28 ? не приближается, даже с подходящим расстоянием оси к сrown, потому что fastenings для V-тормоза тормозов успокоит выше рабочей поверхности тормоза 26  — оправы дюйма!

Почему велосипедисты выбирают ригид