Вилки амортизации категории средней стоимости и высокой цены

 Цена за вилки амортизации, которые действительно работают, начинается где — это с 300$., Чем это число вызван. Технологии производства и качество. Ноги в нормальных вилках регулируются идеально и полируются, они легко входят в направление и позволяют обрабатывать даже маленькую грубость.

 Сила, которая не дает весне после прибытия в препятствие свободно, чтобы подскочить в стороне, отрегулирована посредством специального нефтяного клапана. Крутя регулятор, возможно установить любую скорость восстановления, и это идеально, чтобы приспособить вилку при определенных условиях вождения.

 Сила выпуска в весеннем постоянном размере, и вес в велосипедистах происходит отличающаяся. Поэтому фактически воздушные камеры, которые накачаны специальным насосом под весом работы велосипедиста для всех вилок высокого уровня вместо. Давление воздуха в палату выставляет от вычисления, которое вилка дает для 10-15% курса, когда посетитель не идет, и спокойно сидит в велосипеде (для страны, по пересеченной местности).

Вилки амортизации категории средней стоимости и высокой цены      Двойная Пневматическая система

 На некоторых моделях амортизации вилки применяют Двойную Пневматическую систему — что это? Вопрос — то, что любая весна, быть им, у воздуха или стали есть момент начального изменения — даже в идеально ведомых трубах ног, весна, не реагирует при прибытии в небольшие препятствия. Против него борются с установкой второй весны, которая работает в противодействии основного.

 Вторые работы воздушной камеры для сжатия поэтому, в покое две палаты находятся в балансе. Когда сила начинает затрагивать главную весну, второе помогает сделать им первое изменение на сжатии. Такая система в различных вариантах присутствует в любой приличной вилке. Надпись Двойных Авиашоу, что дополнительная воздушная камера может быть накачана отдельно и приспособить такое усилие начального изменения, что необходимо.

Вилки амортизации категории средней стоимости и высокой цены качают Предотвращение

 Чтобы предотвратить колебание, неизбежно возникающее в pedalirovaniye на любом амортизаторе велосипеда, есть системы, названные регулированием сжатия. Есть различные способы притупить работу вилки, когда эффективность pedalirovaniye становится более важной, чем амортизация — на liftings или равных местах. Конечно, это — вопрос не обычного блокирования в любом elastomerka, а именно, о сжатии.

 Это работает так: когда Вы уехали на территории с подъемом, щелкните выключателем на колесе и включайте максимальное сжатие. Таким образом вилка проходит к zatupleniye способу, во время которого колебание от pedalirovaniye, намного больше уменьшений хотя таким образом ухудшается работа вилки над маленькой грубостью. И когда на пути более значительное препятствие доберется, вилка передаст приспособленный порог и будет реагировать на него. Этому предоставляют клапан через который проходы нефть, имеющий переменный диаметр открытия.

Приспосабливаемый курс

 Необходимая функция существующих дорогих вилок — приспосабливаемый курс. Когда Вы спускаетесь на горном районе, где есть много препятствий. Большой курс амортизатора это хорошо в таких условиях, например с рабочим курсом в 160мм. Спустившись, необходимо повыситься новой горой и призвать вверх с 160-ым mm-vy курсом вилки, о, поскольку это тяжело. Вы щелкаете выключателем тогда перед Вашими велосипедными падениями, и вилка начинает работать только с курсом в 120мм. Имел вверх, снова поверните ручку и возвратите курс в 160 мм в место.

 Со всеми этими функциями современная вилка амортизации — высокотехнологичный продукт, несомненно постоянные деньги. Если Вы идете вообще на деревянных пешеходных дорожках с булыжниками и корнями и стремитесь поехать покататься более быстрые и более настойчиво, конечно необходимо думать о покупке реальной вилки амортизации. Но, если у Вас есть тихое вождение, главным образом на дорогах с хорошим покрытием, лучше зарезервировать 300-400 долларов для чего-то другой.