Glikogenovye обучения

Glikogenovye обучения Гликоген – форма углеводов в сохраненной форме. Они используются организмом, когда дополнительная энергия для обучения требуется. Гликоген также непосредственно влияет на выносливость и максимальную производительность атлета во время прибытия.

 Важная роль гликогена — регулирование метаболических процессов, когда это сотрудничает со специальными типами белков в клетке и изменяет их деятельность. Так называемый фермент AMRK, какая деятельность упоминает гликоген сильно, влияет на выносливость организма. При активации этого белка есть создание митохондрий в мышцах.

 Митохондрии – электростанции клеток, которые ассигнуют энергию и силу. Они делают большую часть части энергии мышц, двигаясь на велосипеде. Оказывается, что метаболизм и способность клеток принять эти сигналы лучше приспособлены, больше белка AMPK становится более активным. Мышцы получают больше митохондрий и организм – потенциал для развития аэробной энергии. То, когда запасы гликогена очень низко также имеют большую разницу от средней нормы, встревожили функции организма, может быть улучшено посредством обучения.

Glikogenovye учебного Влияния уровня гликогена на производительности

 Обычно все атлеты через 2-3 часа до гонки принимают, что еда, богатая с углеводами, обеспечивает максимальный запас в организме гликогена. Но если во время обучения особенно, чтобы управлять его уровнем и уменьшить потребление углеводов к уровню 33%, это приводит к увеличению сигнальной функции, увеличению количества митохондрий и согласно созданию мускульного веса. Mekhaniz работы этих процессов и точных чисел все еще изучены, но результаты уже. Когда обучение выполнено с низким уровнем гликогена, организм получает дополнительную погрузку и делает больше адреналина. Организм начинается, приспосабливается, и влияние сокращения большого количества адреналина таким образом увеличивает аэробный порог.

 Задача состоит в той способности отрегулировать сигнальную функцию организма. С этой целью необходимо создать комплекс обучения. Это особенно развито, чтобы увеличить нарочно сигнальные функции организма к необходимому уровню. Чтобы достигнуть результата, необходимо уменьшить уровень гликогена в организме и в таком условии выполнить интенсивные упражнения.

 Обучение, которое эффективно улучшает сигнальные функции организма

1. Перед обучением необходимо принять еду с низким количеством углеводов
2. Период подготовки 45-60 минут с низкой интенсивностью и устойчивой скоростью вождения на уровне приблизительно 70% от Вашего индивидуального максимального аэробного порога.
3. Когда уровень гликогена будет уже скорее исчерпан, необходимо быть переключенным на интенсивных 5 — мелких интервалах, с 1 — мелкий отдых между ними. Это должно быть продолжено перед полной потерей сил. Такое обучение эффективно улучшит сигнальные функции организма.

 Обучение приносит Glikogenovye максимальную пользу только для увеличения выносливости. Чтобы привести их в среднем, скорость, в усталом или напряженном условии не будет приносить результат.