Мед в диете велосипедиста

Мед в диете велосипедиста В природе есть не больше настолько питательный и активный продукт как мед. Это содержит белки, углеводы, липиды, витамины, энзимы, минеральные вещества и гормоны. Из-за высокой биологической активности мед обладает властью и лечебный к свойствам. Медовые влияния на различные функции организма, защитные силы увеличений организма, увеличения рабочая способность, уменьшают усталость при неблагоприятных условиях окружающей среды при высоких физических и эмоциональных действиях. Медицинский помогает восстановить быстро удобство использования систем организма после физической активности. Поэтому эти из самых эффективных средств от увеличения результатов атлетов в различных типах спортивных состязаний, включая в езде на велосипеде.

Мед в диете велосипедиста

 Как процент главные компоненты меда — углеводы и вода. В сухой массе меда углеводы делают 98% вещества. Сахара в меде, чтобы содержать больше, чем на 35 имен. Это — глюкоза, фруктоза, сахароза, мальтоза, и это — много очень редких, которые не присутствуют в других продуктах, и они не синтезируются организмом, хотя важны. Их содержание и количественное отношение вообще говоря также определяют ценность меда для восстановления организма и лечения.

   Состав меда:

— в количествах небольших количеств органические кислоты — benzoyny, вино valerianovy, glyukonovy, нефть, лимон, малеиновый, муравей, маслодельня, piroglutaminovy, янтарь, shchavelevy, яблоко и некоторые жирные самые высокие кислоты;
— сульфаты;
— фосфаты;
— хлориды;
— белки — альбумины, глобулины, пептоны и белки (к 1,6 %);
— аминокислоты — аргинин, glutaminovy и asparaginovy кислоты, гистидин, аланин, glycocoll, isoleucine, валин, тирозин, метионин, лейцин, треонин, финилаланин, триптофан, цистин;
— витамины — В1, В2, В6, С, К, pantotenovy, фолиевые и nicotinic кислоты.
И все еще есть много других полезных веществ для организма атлета.

 Кислотность меда изменяется от 0,85 до 4,80 в зависимости от ее взгляда.

 Мед — универсальный продукт, который помогает увеличить мускульный вес и стабилизирует вес. Это может использоваться атлетами, которые используют низкокалорийную еду. Использование только одна чайная ложка меда прямо после еды создает ощущение полноты. Многочисленные исследования показали большую ценность продуктов пчеловодства в диете атлета велосипедиста.