То, что не необходимо выпить в поездках на велосипеде

 Много велосипедистов во время поездок, вместо обычной воды для пополнения организма жидкостью сделали различные глотки, которые могут причинить много вреда или ухудшить физические возможности и здоровье только. Что не необходимо выпить в поездках на велосипеде?

Искриться водой

 Это — вопрос не бутылки прохладной минеральной воды, выпитой иногда, и о том, когда обычная вода полностью заменяет проветриваемым. Во время теплого периода, велосипедист, когда вождение в потоке дня может быть необходимым для пяти литров жидкости и может и больше, все зависит от сложности и продолжительности маршрута. Такое количество сверкающей воды, чтобы использовать пагубно в качестве углекислого газа раздражает слизистый живот. Кроме того, чтобы удалить углекислый газ из организма, определенного количества жидкости поэтому при сверкающем использовании воды часть жидкости ни во что не уедет, необходимо.

Coca-Cola, лимонад, и т.д.

 В таких напитках слишком большое содержание сахара. Даже если на лейбле это написано это в напитке вообще нет никакого сахара, средства, что там целый набор замен, которые были иногда намного более вредными для организма, чем сахар. Конечно, то, что Вы будете пить, маленькая маленькая бутылка холодного напитка в удовольствии чего-либо плохо не будет происходить, но невозможно "отхлебнуть" все это день. Хотя постоянно необходимо для велосипедиста заполнить организм глюкозой, острые liftings уровня сахара очень вредны даже для здоровых людей.

Пиво

 Есть велосипедисты, которые не воображают поездку без использования определенного количества пива, даже развивают посещение принятия во внимание маршрута учреждений. Такой метод пополнения жидкости организма может "прокатить" в юности, и к большему количеству возраста велосипедисты причинят много вреда. Даже слабоалкогольные напитки, лучше не использовать во всем велопоходах или обычных поездках, это прямое во время вождения. При увеличенном кровообращении алкоголь впитан в более быстрой крови, и в комбинации к высоким температурам воздуха дает увеличенный эффект опьянения.

 Второй момент — пиво ужасно затрагивает мышцы, даже после того, как одна бутылка пива людей станет вялой и сонной. Выносливость и пиковая погрузка падений мышц. Наиболее вероятно причина в перелете, который содержит в пиве, по тому, как это — близкий родственник гашиша … вечером, когда прибудет, может выпить пару бутылок пива и расслабиться.

 Комбинация воды и изотонических напитков будет самым правильным пополнением организма жидкостью.

То, что не необходимо выпить в поездках на велосипеде