Kruizera 3G Велосипеды

 Фирма 3G Велосипеды базировалась проектировщиком Gary Silva. Прежде, чем это работало в компании Циклов Phat, базирующейся в Лос-Анджелесе. Тогда от легкой руки Gary Silva в 2002 Циклов Phat стал одной из самых популярных велосипедных компаний в США. Его модели сделали реальную революцию в мире велосипедов, объединив современные технологии и новые идеи с традициями велосипеда kastomayzing.

 Почему новая компания звонила 3G? В течение прошлых 25 лет veloindustriya и его руководство были затронуты такими людьми, как крестный отец MTB — Harry Fischer, Harry Turner — отца BMX и Harry Klein — человек, который затрагивал все алюминиевые технологии, используемые сегодня в велосипедах. Поэтому Gary Silva также решил назвать компанию в их честь.

 В 3G Велосипеды Gary Silva использовал весь сохраненный опыт, приобретенный в течение операционного времени в Циклах Phat. Велосипеды 3G Велосипед отличается широкое тело, которое обеспечивает большие возможности для творческого потенциала. Разрабатывая велосипеды с использованием графического дизайна это используется специфическое для каст — признаки культуры. У всех моделей велосипедов есть превосходная эргономика эргономическим образом и максимум регуляторов, что владелец этого произведения искусства мог найти зону комфорта и держащий таким образом сильный курс педалей.

Kruizera 3G Велосипеды

Kruizera 3G Велосипеды

Kruizera 3G Велосипеды

Kruizera 3G Велосипеды

Kruizera 3G Велосипеды

Kruizera 3G Велосипеды