Три жизни велосипеда с неподвижной передачей

Три жизни велосипеда с неподвижной передачей Главная особенность велосипеда с неподвижной передачей — звезда, плотно закрепленная на заднем колесе без свободной езды на велосипеде. Такой дизайн принимает, непрерывная коммуникация вращения колеса со скоростью вращения педалей. Велосипедист находится в такой ситуации, которая должна крутить педали. Любое усилие, приложенное человеком на педали, велосипед немедленно отвечает. Вождение на таком велосипеде требует намного более большие физические возможности, но таким образом нет тех прорывов и отказов, которые присутствуют, переключаясь с одной передачи на другом и резком изменении интонации. Второй момент — торможение. Чтобы уменьшить скорость или сделать точку на велосипеде с неподвижной передачей, необходимо сделать просто ноги усилия на педали в противоположном направлении. Выполнение этого действия требует определенные навыки и обучение, но после некоторого времени велосипедист привыкает и интуитивно, без отражения делает необходимые действия на управлении велосипедом. Некоторые для безопасного устанавливают передовой ручной тормоз, но это, как больше говорят это.

Три жизни велосипеда с неподвижной передачей

 Оба, которых они упоминали выше на первый взгляд "недостатка", тот основной момент от, для которого владельцы велосипедов с неподвижной передачей также делают, ассигнованы в отдельной группе и вызывают уважение и внимание от для таких особенностей управления фаворитом. В такой ситуации велосипед и его владелец представляют симбиоз человека и автомобиля. Те, у кого есть такие автомобили, говорят, что у этого есть чувство полного контроля над велосипедом, несмотря на минимальное количество руководств. Вождение на "затруднительном положении" сравнивается с танцем, где квалифицированные партнеры чувствуют каждое малейшее движение друг друга.

 Основатель известной гонки Тур де Франс, Henri Degranzh был консерватором во всем, который касался велосипедного улучшения для облегчения усилий атлетов. Paul de Vivi — известный изобретатель продумал механизм механизма, переходящего для велосипеда все еще в 1900 и достигающего в течение многих лет его применения на велосипедах, участвующих в Тур де Франс, всегда встречал холодный отказ Henri Degranzha. Он полагал, что выключатель передач, предназначенных для использования людьми 45 лет или пенсионеры, более старше. Henri Degranzh полагал, что атлет просто обязан выиграть гонки посредством собственных мышц и усилия желания. Ситуация изменилась только после того, как Henri Degranzh отступил от дел, и у Тур де Франс были новые головы. Как выключатели передач уже достаточно долгого времени использовалось атлетами, которые участвовали в таких известных мультидневных гонках, так же как Vuelta и Dzhiro d’italiya. Первая гонка Тур де Франс на велосипеде, оборудованный выключатель передач в 1937 был выигран французским гонщиком Roget Lapebi. Было это после 34-ых лет после выполнения Тур де Франс первым в 1903, и после спустя 37 лет после изобретения Polem de Vivi переключения передач для велосипеда в 1900.

    Вторая жизнь

 Когда велосипеды с неподвижной передачей в связи с техническими новшествами были бездействующими на гастролях de France и другие профессиональные велогонки, их применение было ограничено гонками на следе. Появившееся курьерское обслуживание в Соединенных Штатах и странах Европы дало велосипедам, которые становятся пыльными в сараях, и ставит в гараж вторую жизнь. Легкий, недорогой транспорт был необходим для исполнения задач для того, чтобы развить курьерское обслуживание. Здесь также помнивший о "затруднительном положении". По природе деятельности курьеры должны были оставить велосипед на улице около офисов и офисов без наблюдения, которое привлекло внимание уличных воришек. Преимущество велосипеда с неподвижной передачей состояло, что человек, украденный, у этого как правило не было навыков вождения на "затруднительном положении", и убегать на нем быстро было проблематично. Дьявол только знает, как управлять таким механизмом без тормозов, было возможно сократить также шею в плохой комбинации обстоятельств. Теперь различные соревнования среди курьеров на "затруднительных положениях" во всем мире проведены. В 1992 директор специальной компании в Берлине Akhim Bayder организовывал первый чемпионат мира среди курьеров на велосипедах. Больше pyatist людей со всех континентов собрался в Берлине. С тех пор это событие имеет место каждый год. Также есть чемпионаты отдельных стран и областей.

    Третья жизнь

 Так же как у поклонников древних автомобилей в велосипедах с неподвижной передачей во всем мире есть большое число поклонников. Была целая культура велосипедов "затруднительное положение". Не важно, где владелец получил фаворита: является ли это старым велосипедом следа, который выполнил на спортивных состязаниях многих лет; найденный выброшенный на свалке и восстановленный; или приобретенный на дорогом аукционе — теперь это некоторое руководство в искусстве, стиле и просто хорошем вкусе.