Преимущества велосипеда с одной передачей

Преимущества велосипеда с одной передачей  У велосипедов с одной передачей (fiksed-Gere и единственный СПИД) есть преимущества перед мультивысокоскоростными велосипедами. Здесь некоторые из них.

 Надежность

 Из-за нехватки спины и передовых выключателей, кабелей и жизнеспособности монет велосипеда в целом по существу поднимает. Падая разрывы ничто. При хите в передаче травы или маленьких ветвей, просто сократится механизм их. В подобном случае с мультибыстродействующей системой куются его ролики. это приводит к повреждению механизма выключателя передач.

Высокая производительность

 В велосипеде с большим количеством скоростей цепь тянет заднюю звезду только для двух или трех верхних зубов. В этом случае механизм не передает большой момент силы к ведущему колесу. Есть это из-за искажения цепи. В велосипеде с одной передачей нет никакого искажения цепи поэтому, она тянет проводимую звезду и для вершины и для основания teeths. соответственно в велосипеде с одной передачей, эффективность намного выше.

Затраты на обслуживание

 Главные причины для быстрого изнашивания передачи на мультивысокоскоростном велосипеде — искажение цепи и ее proskakivaniye при погрузке при перемене механизма и движении. Все элементы передачи выставлены таким образом увеличенному изнашиванию: цепь, лобби и задние звезды. Плюс элементы управления переменой механизма — рычаги, монеты стираются рано или поздно или терпят неудачу. Все моменты упоминали выше, особенность для мультивысокоскоростного велосипеда намного больше поднимают затраты его содержания по сравнению с велосипедом с одной высокой скоростью.

Защита цепи

 Большое преимущество велосипеда с одной передачей — возможность установить на защите цепи. Она не позволяет получать грязь, песок или маленькие камни к цепи.

Практичность

 С одной передачей цепь шире и работы над велосипедом без искажения поэтому возможно смазать жиром его менее часто. Даже не смазывая жиром его будет просто стереться меньше, чем тонкая цепь мультивысокоскоростного велосипеда и шелестеть.
Особенность изнашивания звезд велосипеда с одной передачей — то, что teeths на звездах стираются, с одной стороны. После износа они могут быть опрокинуты, и они оставляют второй срок.

Здоровье

 Из-за этого. это на велосипеде с одной передачей одна проводимая звезда, пруты расположены ближе к велосипедной оси. Действие так называемого Q-фактора, который в длинном pedalirovaniye может ранить уменьшения коленных суставов. Меньшее расстояние между прутами также повышает производительность велосипедиста.