Это влияет на точность перемены механизма велосипеда

• От какого может зависеть точность переключения скоростей велосипеда. В современных штепселях патрона на 8, 9, 10 скоростей (звезды). Но, приземляющийся стандарт в них идентичный. Если увеличит дальнейшее число звезд, будет использовать наиболее вероятно тот же самый стандарт. Вопрос — то, что расстояние в любом патроне на 8, 9 и 10 звезд между большими и меньшими звездами равняются 35 мм. Так влияет на точность перемены механизма велосипеда?

Это влияет на точность перемены механизма велосипеда • У патрона с восемью высокими скоростями есть семь шагов между звездами от одного до другого поэтому, один шаг делает 5 мм. На том же самом расстоянии под патроном есть изменение заднего выключателя. Для "девять" шаг уже делает 4,375 мм, и для "десять" 3,89 мм.

Что влияет на точность перемены механизма велосипеда?

1. Lyufta в выключателе.
2. Гибкость поперечного сечения цепи — ухудшение увеличивается с изнашиванием цепи.
3. Lyufta в подчиняющемся ролике выключателя передач.
4. В исключительном случае плохое переключение происходит из-за ужасно неподвижного или петух склонности.

• Оказывается, что достаточно шага на одном переключении, влияние этих отрицательных явлений более сильно. Конечно, хорошо все работает в новом двигателе. В изнашивании, люфты переключающиеся системы постепенно увеличиваются, жесткость поперечного сечения цепи уменьшается, соответственно точность переключения значительно уменьшается.

• Когда люфты к большой неуместности, двигатель вообще не может реагировать, чтобы объединяться в команду и продолжить работать в той же самой начальной звезде. В ошибке 1 мм на шаге 5 мм ошибка делает 20%, и на шаге 3,89 мм ошибка уже делает 25,7%. Происходит, что общее влияние всех факторов так увеличения, что высококачественная установка заднего выключателя вообще невозможна.

• Lyufta в выключателе где угодно, который Вы не будете помещать, в течение долгого времени весь fastenings, становятся свободными, уменьшая точность переключения. В более дешевом это происходит намного более быстрое. Жесткость поперечного сечения цепи также возвращается только с ее заменой. На выключателе есть подчиняющийся ролик.

Это влияет на точность перемены механизма велосипеда — о роликах

• Выпущены много роликов с хорошим отношением ценовое качество. Но, люфт в подчиняющемся ролике с отношением скольжения возникает достаточно быстро. Конечно, у более дорогих роликов есть керамические отношения скольжения. Это уделяет первостепенное значение относительно переключения, как отсутствующий люфт — использование керамики дает имеющей более высокой износостойкости. Но, вопрос — то, что ролик зубы все равно сотрутся ранее, чем отношение, и являются требуемой заменой ролика.

• Во многих выключателях люфты в подчиняющемся ролике долго отсутствуют или минимальны. Однако, на некоторых выключателях (например, Sram X3) встречают установленные ролики, и это означает, что в их замене выключателя изнашивания полностью необходимо.