Как избежать прокола

 Прокол колеса — самая маленькая поломка велосипеда, и устраните его, все могут, даже не не подготовленный велосипедист. Но иногда это превращается в большую проблему, потому что это происходит в самый несоответствующий момент. Например, Вы собрались к поездке, и уже в дверном проеме нашел пониженное колесо. На мне я знаю, что в этот момент очень сильно может испортить настроение и даже отменить поездку. Если это произойдет на пути, другом вопросе, то там Вы нигде не будете добираться до и устранять проблему. Второй пример: идет дождь, который нашел Вас на пути, и здесь снова понизил колесо. Кто не изменял палату на грязном колесе во время дождя, который не знает, поскольку жизнь устроена. И третий пример, сам полученный несколько раз: прежде, чем отъезд последнего электропоезда, который приведет домой Вас, есть 15 минут времени и километры пяти расстояний до железнодорожной станции. Далее ситуация моделирует. Как избежать прокола или минимизировать риск? Есть немного достаточно простых путей.

Как избежать проколаКак избежать прокола Как избежать прокола

 Как избежать прокола

 1. После каждой поездки обращают внимание на условие колес велосипеда. Быстрый обзор шин позволит находить, застрял предметы, которые не вступали еще внутри и хотя давление в нормальном колесе, в следующей поездке эта проблема выйдет снаружи.

 2. При движении просматривают дорогу и обращают внимание на предметы, лежащие на Вашем способе передать их. Совет, конечно, немного наивный, это более предназначено для детей, которым нравится получать колесо где задумано, но это не таким образом лишний.

 3. Использовать особенно развитые вкладыши, построенные промежуточный палата и шина и создание дополнительного защитного слоя.

 4. Установка с высоким защитником значительно уменьшит вероятность прокола велосипедом шин. Рисунок шины, более агрессивного" лучше.

 5. Не сожалеть о приличной сумме и получить дорогие, но хорошие шины со вставкой kevlarovy, введенной в структуре шины. Вот для того, что заплатить дополнительному.

 6. Использовать алхимика, который переполнен в в палате и при проколе достоверно, запечатывает открытие. На двух колесах достаточны 500 мл алхимика. В течение прошлого сезона у меня не было прокола, и я соединяю его с герметичным применением.

 Конечно, панацея от сокращений и проколов не существует, но вышеупомянутые меры, как избежать, прокол, намного больше улучшит до Вас жизнь и освободит много времени, проведенного для ремонта.