Моторное колесо системы управления электронного велосипеда

 В электронном велосипедном системном управлении двигатель сделан колесом (его скорость) посредством ручки акселератора, выражаемой газовой ручкой более просто. В нем установлены три датчика Зала, и ручка напряженности 5 V.Pri включают определенный угол, принесен, целевая напряженность 0 — 4.2 изменения или от 0-5 V.Ruchkoy газа управляют контроллером. В зависимости от размера напряженности, представленной от ручки газа, диспетчер изменяет энергию, дающую колесу.

 Преимущество этой системы состоит в том, что начало движения, закрытие двигатель колеса и изменение скорости, не связано с вращением педалей не так.

 Электронная велосипедная система популярна в Азии, Америке и в странах прежнего Союза. И в Европе, используя систему управления электронным велосипедом, electrobicycle может перейти к категории electroscooter, тогда водительские права на его управлении будут необходимы, чтобы зарегистрировать и иметь его.

Моторное электронное велосипедное колесо системы управления

 Но, не во всех странах подобная схема управления двигатель колесо электронного велосипеда рассматривают как оптимум. В европейце и многих других странах, полагайте, что велосипед, которому позволяют даже с электроприводом, прежде всего должен остаться велосипедом и для движения, чтобы получить главную энергию от вращения педалей. Двигатель колесо должен помочь только к педалям облегчить вождение.

 Поэтому, придерживаясь этого принципа, большинство европейских electrobicycles 250 Вт оборудует reduktorny двигатель колесами низкой власти, как правило. Однако, такая маленькая способность, не предотвращает европейские модели electrobicycles, чтобы собрать при движении посредством электропривода максимальную скорость к 25 км/ч.

Моторное колесо системы управления электронного велосипеда