Варианты размещения двигатель колес на electrobicycles

Есть три типа размещения двигателя на electrobicycle колесе:

— назад моторное колесо;
— отправьте моторное колесо;
— внешний электродвигатель, который связан с одним из колес.

Обратное моторное колесо

 Заднее колесо на велосипеде — основа для связи с ним двигателя, поскольку задняя вилка намного более сильна, чем лобби. Производители electrobicycles устанавливают на заднем колесе двигатели в способности к 500 Вт. Двигатели с большей способностью уже помещают в electroscooters., хотя у некоторых последовательных моделей есть способность до1200 W.

Варианты размещения двигатель колес на electrobicycles

 То, что это — правильный развесовать велосипед после установки позади двигателя колеса, сумматоры устанавливают на трубе podsedelny.

 При независимом изменении велосипеда для electrodraught и установки двигатель колеса позади, необходимо рассмотреть razvesovka, что весь вес упал на заднее колесо, и вперед был необоснован. Заднее колесо обычно поддерживает дополнительную погрузку, и здесь управляемость таким образом сильно ухудшается.

Отправьте моторное колесо

 Производители, как правило на вперед двигателе колесо устанавливают bezkollektorny двигатель с преобразователем данных от лица 250 Вт. В различных вариантах способность может быть увеличена до 350 Вт. Вес в таких двигателях делает приблизительно 2 кг. Литий — сумматор иона на заднем багажнике и двигателе колесо не будет debalance весвелосипед на топорах. Надбавка по сравнению с обычным велосипедом делает 7-8 кг. Такие двигатели electrobicycle рассеивают его по 25-30 км/ч на равной дороге и могут преодолеть подъем к 10-12%. Маленький вес двигателя не ухудшает управляемость.

Варианты размещения двигатель колес на electrobicycles

 Те, кто переделает велосипеды на электрическом, я устанавливаю на передовом колесе двигатели большей способности (к 1 кВт), который увеличивает груз передовой вилки и значительно ухудшает управляемость.

Варианты размещения двигатель колес на electrobicycles Внешний электродвигатель

 Кроме двигателя колес, есть много моделей внешних электродвигателей, которые имеют в различных местах велосипеда. Чаще на внешних электродвигателях используют встроенный преобразователь данных, и строят в моторном узле педали или устанавливают около него — вперед или снизу. В такой опции из двигателя на заднем колесе, или на вагоне есть отдельная цепь.

Варианты размещения двигатель колес на electrobicycles