Моторное колесо системы управления ПЕРВЕНСТВА

 Для реализации принципа управления electrodraught как вспомогательный источник энергии, на electrobicycles применяются, система ПЕРВЕНСТВА (ездящий на велосипеде помогал системе). Простая и недорогая система, которая при вращении педалей соединяет электродвигатель. Работа системы основана на эксплуатации датчика и постоянных магнитов, и установлена на вагоне (узел педали) electrobicycle.

 Когда педали начинают вращаться, датчик системных форм операционные импульсы для диспетчера, который начинает двигатель колесо с маленькой задержки с начала поворота педалей (угол вращения зависит от вставки диспетчера). Нехватка системы ПЕРВЕНСТВА — невозможность регулирования скорости велосипеда.

Моторное колесо ПЕРВЕНСТВА системы управления

 После одного или двух поворотов педалей от системы ПЕРВЕНСТВА на диспетчере прибывает сигнал, и это на полной мощности начинает двигатель колесо. На остановке вращения педалей, через пару секунд (время задержки закрытия электродвигателя запрограммировано во вставке диспетчера), двигатель разъединено колесо. Используя только одного системного ПЕРВЕНСТВА, это не слишком удобно для посетителя — нет никакого регулирования скорости в двигателе колеса два способа или полная мощность, или это вообще разъединено. Что касается движения необходимо вращать педали, по-другому двигатель колесо, это разъединено.

 В ограниченных возможностях система ПЕРВЕНСТВА применена в electrobicycles в то же самое время с установкой ручки газа и представляет себя как вспомогательный глагол. Недавно ПЕРВЕНСТВО улучшило и развило электронное переключение передач со связью с диспетчером. У этого есть три шага переключения с кнопками прикосновения на дисплее, которые в то же самое время служат индексами уровня обвинения сумматоров, и установлен на колесе. Продвинутое системное ПЕРВЕНСТВО, при вращении педалей, не начинает на полной мощности двигатель колесо, и давайте выберем одну из трех неподвижных мощностей.

Моторное колесо системы управления ПЕРВЕНСТВА