История наркотика

История наркотика Понятие наркотик произошло от слова с английского наркотика — его семантической ценности, переводя — чтобы "накачать". Выражение начало применяться 100 или 150 лет назад в окружающей среде гонок. Уже в те дни на ипподромах целого мира ставились на скачках, и их суммы достигли больших размеров. В этой промышленности были большие деньги, которые соответственно произвели появление различных мошенничеств для того, чтобы получить результат. В выборе средств для его достижения не презирал самые грязные методы. Один из них должен был накачать не слишком ловкую лошадь определенные приготовления, известные тогда, что это прибыло первое, или напротив фаворит, на котором все помещенные не выигрывали галоп.

 Первый описанный случай когда применено наркотик на спортивных соревнованиях, установлен в 1865 в Амстердаме на чемпионате на плавании. И в 1886 велосипедист, который использовал любую неизвестную подготовку, стал первой жертвой наркотика. К тому моменту, когда в 1896 Олимпийские Игры возродились, у инициативных и нечестных атлетов уже были методы в использовании наркотика и с силой и главный их используемый. Некоторые их рецепты могли потрясти современных врачей. На Олимпийских Играх 1904, который прошел в Святом Luis, американец Thomas Hicks США на расстоянии марафона на некоторых километрах опережал конкурентов, но скоро падал и ослабевал. Тренеры Hicks приводили его в сознание и к нему давайте выпьем любой напиток. Атлет поднялся на ноги и снова избежал впрёд. Управление еще некоторыми километрами снова ослабело и получило следующую дозу напитка. В результате он, в конце концов, выиграл марафон. Эти события имели место перед лицом поклонников и представителей прессы. Кто-либо от других атлетов не бросал вызов победе Hicks, потому что инструкции соревнований не обеспечивали наказание за подобные действия, наркотик не был классифицирован вообще. И рецепт напитка, благодаря которому Thomas Hicks показал настолько производящий впечатление результат, состоял из бренди со стрихнином, растворенным в нем — крысиный яд. В небольших количествах стрихнин был стимулятором.

История наркотика

 В этой ситуации очень много атлетов и их тренеры начали продумывать все новые и новые способы увеличить выносливость. Пик безнаказанности применения наркотика упал на период прямо после Второй мировой войны и пятидесятые годы прошлого столетия, особенно против которого большие деньги начали прибывать в мир спортивных состязаний и соответственно стали награжденными для победы. Sydney Vuderson — англичанин выиграл соревнования в управляемом на 5 км. Prizoshlo это в Осло в 1946 на европейском чемпионате. Как наркотик это использовало мышьяк. Много атлетов не рекламировали мошенничества с наркотиком, мы знаем только отдельные факты и это благодаря самому "болтливому" из них.

 Различные тоталитарные способы неоднократно дали развитию наркотика большой толчок. Достижения в спорте атлетов всегда были индикатором преимущества определенных политических систем и идеологий. На этой основе были выполнены различное политическое и пропагандистские компании. Во время Берлинских Олимпийских Игр 1936 атлетов Германии стал лучшим почти на всех спортивных состязаниях. Это таким образом, что поколение немецких атлетов, которые участвовали в Олимпийских Играх, выросло и выполнило условия детства Первой мировой войны и период голода, последующего за ним, когда население не получало необходимый витамин и микроклетки. Один год до немецких ученых Олимпийских Игр создал подготовку к тестостерону. Его инъекции позволили стимулировать увеличение мускульного веса атлета на гормональном уровне. Уже в Германской Демократической Республике, чтобы показать достижения социализма, атлеты иногда даже без их согласия накачали различные приготовления.

 Приготовления к стероиду как правило использовались в дисциплинах спортивных состязаний власти, например в тяжелой легкой атлетике. На тех спортивных состязаниях, где выносливость была необходима, применял амфетамины — приготовления, которые моделировали и усилили эффект адреналина. Если говорить на простом языке, они искусственно вызвали напряжение в организме — мобилизовал организм, без завершения потерь от работы. Долгосрочное использование амфетамина разрушило организм и могло привести к смертельному результату. Главное количество смерти, используя наркотик является долей езды на велосипеде.

 После того, как много трагедий для борьбы против наркотика мобилизовали силы все спортивные организации, начинающиеся с Федераций отдельных стран и заканчивающие Международный олимпийский комитет. Новейшие методы определения запрещенных приготовлений в моче и крови атлетов развиты. Последнее развитие — биологический паспорт атлета позволяет контролировать стероид и gematologichesky индикаторы в течение всего периода карьеры атлета и вовремя показывать нарушителей.