Поскольку, какие водители автомобилей не любят велосипедистов

Поскольку, какие водители автомобилей не любят велосипедистов

 Знайте, почему и для того, какие водители автомобилей не любят велосипедистов? Они не любят нас еще больше, чем коллеги водителей на который крик в различных ситуациях на дороге. Десять причин от для того, какие автомобилисты не любят человека на велосипеде.

Поскольку, какие водители автомобилей не любят велосипедистов

 1. То, что большинство их полагает, что проезжая часть принадлежит только автомобилю и велосипеду на дороге для них оно, что это как собака, которая выбежала на дороге.

 2. Для нашей подвижности. Велосипедист, превратившись в пешехода с успехом может передать пересечение красному свету и двинуться, не ломая правила движения далее.

  3. Это в пробках велосипедные шаги, намного более быстрые, чем автомобиль.

  4. Это невозможно для автомобиля или является нежелательным, чтобы переместиться через границы, и для велосипеда это не проблема.

  5. То, что у велосипедиста есть выбор: выйти на дорогу или тротуар. В водителе такой возможности не присутствует.

  6. Это на нас не может (более действительно не хотеть), чтобы наложить штраф представитель государственного транспортного инспекторства, если мы внезапно небрежно ломаем правила движения.

  7. Это, если тот же самый инспектор после того, как все будут хотеть как пример для других к штрафу Вы, это, никогда не будет догонять Вас ни на автомобиле, ни на ногах. Автомобили на тротуарах не идут, и стаметровая гонка через 11 секунд, которыми чиновник GAI управлял в десятом классе.

  8. То, что мы тратим деньги для движения тела от одного пункта в другом немного.

  9. То, что мы — велосипедисты, выполняя рекомендации о безопасном вождении, мы пытаемся потянуть как можно больше нам внимание водителя автомобиля, чтобы обеспечить нас и помочь ему.

 10. Для нашей непредсказуемости. Момент, с которым это должен быть действительно позор нам велосипедистам. Очевидно, что огромное большинство людей, которые используют велосипед, игнорирует простой, но эффективные методы, позволяя сообщать водителю автомобиля о намерениях. Обычный знак, показанный рукой, позволит предупреждать всех участников относительно движения о Ваших маневрах и исключит чрезвычайную ситуацию.

Поскольку, какие водители автомобилей не любят велосипедистов

 Лучше показать правый поворот только правой рукой, чтобы не ввести в заблуждение водителя.